Пятница, 29.03.2024, 11:10
Приветствую Вас Гость

МИР СОВРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2011 » Апрель » 27

Похоже, у американского правосудия в отношении Линдси Лохан лопнуло терпение. Помимо четырех месяцев тюрьмы суд назначил актрисе 480 часов общественных работ в морге Лос-Анджелеса. Узнав об этом, Линдси пришла в ярость. Однако один из сотрудников морга тут же ее успокоил. Он пообещал, что ей не придется прикасаться к мертвым.
 
«В ее обязанности будет входить уборка и чистка, но она не будет иметь дело с помещениями, где хранятся трупы. Хотя она, безусловно, будет их видеть. Ее рабочий день будет начинаться в восемь утра и заканчиваться в 16, один час – перерыв на обед».
Провинившиеся, которых направляют в морг на общественные работы, могут носить собственную одежду на работе. С Линдси Лохан там будут обращаться, как и с остальными, никаких скидок девушке делать не будут. В обязанности Линдси будет входить мытье полов и вынос мусора!
Просмотров: 798 | Добавил: natali | Дата: 27.04.2011 | Комментарии (0)


Ким Кардашьян, которая никогда не стеснялась демонстрировать свое пышное тело, приняла участие в фотосессии для британского Cosmopolitan. 30-летняя звезда реалити снялась для майского номера, посвященного работе над фигурой. В интервью она поделилась своим мнением насчет диет и желания худеть!
- Удивительно, что все думают: раз ты в центре внимания, значит, должна быть безупречной, - заявила она. – Я иногда объедаюсь, но при этом чувствую себя прекрасно. Видите этот целлюлит? Это все из-за печенья и мороженого. Но если бы я всю жизнь сидела на диете, я бы была просто несчастной. Я люблю покушать. Если вы не можете наслаждаться жизнью, то какой смысл в диетах? Вы не можете себя мучить. Я признаюсь, что люблю печенье, мороженое и замороженный йогурт.

Тем не менее, Ким приходится поддерживать себя в форме по программе личного тренера.
«Я никогда не была худощавой, - рассказала Кардашьян. – Но я хочу быть в форме, именно поэтому я никогда не курила. А выпивку я попробовала впервые в прошлом году, когда мне исполнилось 30. Я иногда выпиваю, но не пью много. Мне весело и без спиртного».
Ким сказала, что никогда не мечтала о нулевом размере.
 
«Это просто число. Лучше все-таки ориентироваться на свое изображение в зеркале. Я постоянно твержу, что не надо взвешиваться. У меня даже весов дома нет. Мне нравится, что у меня пышные формы. Даже когда я была маленькой, и друзья говорили, что у меня большой зад, я отвечала, что он мне нравится».
Категория: ТВ | Просмотров: 1754 | Добавил: natali | Дата: 27.04.2011 | Комментарии (0)

На несколько дней певец Сергей Лазарев ездил отдыхать в Париж. И, хотя это было не первое путешествие в столицу Франции, Сергей впервые смог выкроить достаточно времени для экскурсий. Первым делом Лазарев отправился к Собору Парижской Богоматери.
 
 По признанию певца, Собор является для него знаковым и очень символичным местом. «Существование группы SMASH!! фактически началось после записи песни из мюзикла Notre-Dame de Paris. Поэтому каждый раз, когда я приезжаю в Париж по работе или просто отдохнуть, я стараюсь придти сюда, отдать дань «Нотр-Даму», - говорит Сергей Лазарев.
Прекрасная солнечная погода способствовала поездкам на природу, в парижский пригород. Сергей не смог обойти вниманием величайший памятник архитектуры, бывшую резиденцию французских королей, Версаль. Так как территория дворцово-паркового ансамбля является очень большой, осмотр достопримечательностей требует много времени. Поэтому после экскурсии по самому дворцу Сергей предусмотрительно арендовал электромобиль и отправился на самостоятельное изучение парковой архитектуры.
 
Посвятив прогулкам по Версалю весь день, на следующее утро певец отправился к Базилике Сакре-Кёр (Святого сердца), расположенной на вершине холма Монмартр, в самой высокой точке Парижа. По словам Сергея, оттуда открывался великолепный вид на старый город. «Некоторые по ошибке начинают прогулку с площади Пигаль и поднимаются от «Мулен Руж» наверх, к Сакре-Кёр.
 
 Однако Монмартр – это довольно большое возвышение и путешествие к его вершине становится очень утомительным, - рассказывает Сергей Лазарев. - Гораздо удобнее начинать свой путь в обратном направлении, что я и сделал. Тогда прогулка становится легкой, приятной. Кстати, не забудьте по дороге заглянуть в кафе, где снимался фильм «Амели». После успеха картины заведение приобрело статус еще одной достопримечательности Парижа».
Категория: МУЗЫКА | Просмотров: 552 | Добавил: natali | Дата: 27.04.2011 | Комментарии (0)

Алисса Милано объявила конкурс на имя будущего малыша (38-летняя актриса должна родить в сентябре). «Это мальчик! — написала Алисса в «Твиттере». — Я плохо храню секреты. А теперь кто предложит мужские имена? Жду варианты!».

За первые сутки пришло 780 предложений. Самые популярные: Джулиан, Себастьян, Эван, Оливер и Спенсер. Алисса и ее муж Дэвид уже выбрали три имени-фаворита. Однако назвать ребенка супруги собираются только после рождения, чтобы имя подходило к внешности малыша.
Варианты они хранят в секрете, Алисса лишь заметила, что все они «слегка итальянские» — чтобы лучше сочетались с фамилией супруга — Баглиари. Ей не хотелось бы, чтобы ребенка звали, например, Скотт Баглиари.
Категория: КИНО | Просмотров: 5457 | Добавил: natali | Дата: 27.04.2011 | Комментарии (1)

Меню сайта

Прочти и просмотри!

КИНО [118]
МУЗЫКА [90]
АРТ [17]
ТВ [38]
МОДА [15]
СПОРТ [9]

Календарь

«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Поиск

    Форма входа
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024