Пятница, 19.04.2024, 13:29
Приветствую Вас Гость

МИР СОВРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2011 » Февраль » 10

На днях в Токио Пэрис Хилтон появилась на показе одного японского дизайнера. Светская львица прилетала в Токио сразу после Майами, где отдыхала вместе со своим возлюбленным и сестрой Ники. Пэрис вышла на подиум, несмотря на то, что сильно поправилась и с трудом влезла в платье.
Выйдя в коротком платье на показе в зал, Хилтон в буквальном смысле шокировала зрителей. Хилтон настолько растолстела, что платье, которое должно было быть свободным, буквально трещало по швам. Во время показа Хилтон сменила несколько нарядов. Самым сложным оказался второй: она с трудом влезла в облегающее платье, и то только с помощью двух ассистентов.
Категория: МОДА | Просмотров: 2081 | Добавил: natali | Дата: 10.02.2011 | Комментарии (0)


Николь Кидман дала интервью для нового номера журнала Marie Claire, рассказав о том, что никак не может забыть брак с Томом Крузом. Оказывается, после развода она боялась, что никогда больше не встретит настоящую любовь.

- Я никогда не стремилась к тому, чтобы стать знаменитостью. Но я была готова многое делать ради любви. Это тяжело, когда ты молод, но ты получаешь очень много от отношений, если они построены на чувствах, - сказала она о своих отношениях с Крузом.– Я знала, что он действительно большая звезда, но мы были закрытой парой, нечасто куда-то выходили, крепко держались друг за друга, и поэтому пробыли вместе десять лет. Это было просто великолепно.
После развода с Томом актриса не ожидала, что сможет снова влюбиться. О своем нынешнем браке с певцом Китом Урбаном актриса сообщила, что безумно влюблена. Не обошлось и без вопросов о пластической хирургии. Николь снова сказала, что не делала ничего, кроме уколов ботокса. «Я колола ботокс в лоб, но мне это не понравилось, так что лицо вскоре вернулось к первоначальному виду».


Категория: КИНО | Просмотров: 1123 | Добавил: natali | Дата: 10.02.2011 | Комментарии (0)


В последнее время Алина Кабаева на тусовках появляется редко. Но на днях спортсменка засветилась на вечеринке, посвященной легендам советского спорта. Там олимпийская чемпионка по художественной гимнастике продемонстрировала отнюдь не олимпийские формы.


В этот вечер чествовали именитых российских спортсменов. Алина Кабаева, как всегда, ослепительно улыбалась. Однако было заметно, что она располнела и потеряла былую спортивную форму. И если пышную фигуру спортсменка попыталась замаскировать одеждой, то появившийся у нее второй подбородок скрыть было невозможно.
Алина признавалась, что о своей звездной карьере она теперь вспоминает, лишь когда приходит в гости к маме и видит там свои регалии. Спорт остался в прошлом, и без изрядного количества нагрузок бороться с лишним весом становится проблематично.
Категория: СПОРТ | Просмотров: 3271 | Добавил: natali | Дата: 10.02.2011 | Комментарии (0)

Эфир передачи «Пусть говорят», в которой зрители наблюдали за очередной перепалкой Ксении Собчак и Анастасии Волочковой, сняли с эфира и перенесли на две недели по неизвестным причинам. Возможно, причина в том, что передача вышла уж слишком скандальной. Отправляясь на шоу, Анастасия и не ожидала подвоха: «Первый канал» обещал, что на программе пройдет ее бенефис в честь юбилея, однако на площадке неожиданно появилась Ксения Собчак. В итоге эфир вылился в перепалку двух див, а потом конфликт перешел в блоги.

«Я, если положить руку на сердце, не обижаюсь на Ксению, потому что понимаю, ей есть за что меня ненавидеть. А именно, например, у меня уже с 16 лет есть уважаемая профессия, есть признание людей, у меня есть ребенок и я знаю, что такое быть любимой женой, я знаю, что такое семья, так как она у меня есть, и я любима мужчинами. Это все то, чего нет у Ксении, и здесь мне ее по-человечески жаль, - написала Волочкова. - И я только так могу себе объяснить ее поведение. Но все равно я не ожидала, что мой бенефис, который мне предложил провести «Первый канал» в рамках программы «Пусть говорят», превратится в перепалку с Собчак и с еще некоторыми политическими дамами».
Категория: ТВ | Просмотров: 875 | Добавил: natali | Дата: 10.02.2011 | Комментарии (0)

Анастасия Волочкова объявила Андрея Аршавина самым сексуальным футболистом России. Европейские фотомодели часто делают подобные заявления в отношении известных футболистов, но в истории российской сборной это случилось впервые.

Волочкова рассказала «Советскому спорту» о своем участии в судьбе сборной России по футболу. Она подчеркнула, что для нее важна внешность футболиста, а также пообещала станцевать для сборной России, если команда попадет в финальный турнир чемпионата Европы 2012 года. Также Волочкова назвала самым сексуальным футболистом сборной форварда лондонского «Арсенала» Андрея Аршавина. Волочкова взяла пример с одной из самых популярных футбольных болельщиц мира. В прошлом году парагвайская фотомодель Ларисса Рикельме назвала самым сексуальным футболистом планеты голкипера сборной Испании и мадридского «Реала» Икера Касильяса. Рикельме стала всемирно известной после чемпионата мира по футболу 2010 года. Модель пообещала раздеться и пройтись голой по улицам, если сборная Парагвая выиграет чемпионат мира по футболу.
Категория: СПОРТ | Просмотров: 809 | Добавил: natali | Дата: 10.02.2011 | Комментарии (0)


Кейт Мосс и ее бойфренд Джейми Хинс обручились и поженятся второго июля. Рокер сделал модели предложение во вторник ночью, когда парочка уже легла спать и погасила свет. Только модель сомкнула глаза, как ее друг включил лампу и попросил ее руки, преподнеся винтажное кольцо 1920-го года. Кейт незамедлительно ответила согласием.
 
 
- Она довольна, Джейми – это мужчина, который ей нужен, - рассказал источник газете The Sun. – Они созданы друг для друга, и он давно просил ее выйти за него замуж, просто она хотела, чтобы он поборолся за ее руку. В течение последнего года они стали по-настоящему близки, как муж и жена. Они хотят устроить большую свадебную вечеринку.
Категория: МОДА | Просмотров: 1350 | Добавил: natali | Дата: 10.02.2011 | Комментарии (0)

Мировые информагентства распространили фото Леа – четырехлетней девочки из Гаити, которая во время землетрясения потеряла всю семью. Как сообщают источники, именно эта девочка станет седьмым ребенком в семье Анджелины Джоли и Брэда Питта.

Анджелина побывала в Гаити в феврале прошлого года с гуманитарной миссией. Актриса посещала лагеря оставшихся без крова гаитян и детские приюты. В одном из них она увидела Леа. Слухи о том, что Джоли и Питт собираются усыновить ребенка из Гаити, появились еще во время визита звезды в эту страну. Однако тогда Анджелина даже записала телеобращение, в котором опровергла эту информацию. При этом актриса добавила, что они с Брэдом «открыты для усыновления». Как утверждает британская газета Daily Mirror, все это время Анджелина поддерживала связь с администрацией приюта, в котором живет Леа, а также с правительством страны, добровольческими организациями и с агентством по усыновлению. Сейчас Леа готовят к визиту в Америку, чтобы она смогла получше познакомиться с Анджелиной, Брэдом и их детьми.
Категория: КИНО | Просмотров: 1303 | Добавил: natali | Дата: 10.02.2011 | Комментарии (0)

В Екатеринбурге открывается скульптура Гены Букина. Монументальный образ героя ситкома «Счастливы вместе», который уже несколько лет с большим успехом идет на телеканале ТНТ, будет красоваться в самом центре города на пешеходной улице Вайнера. Именно там, согласно третьему сезону сериала, и находится обувной магазин, в котором работает Гена.

Автор работы, член Союза художников России скульптор Виктор Мосиелев ни сил, ни материала на свое творение не жалел. В итоге Геннадий получился богатырского роста (2,2 м), солидного веса (435 кг) и полностью бронзовый. - Я лепил Гену Букина по фотографиям. Читал интервью актера, смотрел сериал «Счастливы вместе» на ТНТ, изучал типаж героя. Даже просил знакомых, которые постоянно смотрят сериал, охарактеризовать героя. И все, как один, говорили: «Гена Букин? У него обязательно большой палец руки должен быть засунут за ремень брюк! - рассказал скульптор.
Категория: АРТ | Просмотров: 758 | Добавил: natali | Дата: 10.02.2011 | Комментарии (0)

Ученик Зураба Церетели, молодой художник Георгий Шилов, презентовал в первом официальном клубе для интимных знакомств «Pick up» экологическую картину «Обнаженная натура Ксении Собчак», которая нарисована куриным пометом. Изображение Собчак стало первой картиной из цикла нарисованных пометом светских персонажей. На подходе - Тина Канделаки и Анна Чапман.
 

Картина сейчас висит над одним из альковов в VIP-зоне клуба. Рядом свободные места для еще пяти работ. Деньги за картины будут переведены в фонд дикой природы на помощь уссурийским тиграм. - Обнаженное тело прекрасно, а материал, из которого оно сделано, и так тлен и прах, - считает художник. - Перед тем как приступить к работе, я 40 дней выдерживал пост. Сидел на одном молоке и меде. Так питаться, пока не напишу весь цикл, и буду. Писать циклами у Шилова в роду. Его отец - народный художник России, член-корреспондент Российской академии художеств Виктор Шилов - тоже пишет целыми сериями. Две самые известные - «Портреты президентов Российской академии художеств» и «Маршалы Победы» для Музея Великой Отечественной войны на Поклонной горе.
Категория: АРТ | Просмотров: 581 | Добавил: natali | Дата: 10.02.2011 | Комментарии (0)


Леди Гага, без которой редко обходится ежедневная лента новостей, вновь удивила весь мир. Королева эпатажа планирует выпустить собственные духи. И все бы ничего, ведь практически каждая звездная личность старается выпустить аромат имени себя. Однако Леди Гага всех разом переплюнула.
 
Как сообщает интернет-портал Moo!News, источать эти духи будут вовсе не цветочные или древесные ароматы. Гага планирует, что ее парфюмерия будет пахнуть кровью и семенной жидкостью.

Производить духи будет французская фирма Coty, крупнейший в мире поставщик парфюма. Название аромату придумано соответствующее - Monster. В продажу духи поступят предположительно весной 2012 года.
Категория: АРТ | Просмотров: 1244 | Добавил: natali | Дата: 10.02.2011 | Комментарии (0)

Меню сайта

Прочти и просмотри!

КИНО [118]
МУЗЫКА [90]
АРТ [17]
ТВ [38]
МОДА [15]
СПОРТ [9]

Календарь

«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Поиск

    Форма входа
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024