Пятница, 29.03.2024, 10:34
Приветствую Вас Гость

МИР СОВРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2011 » Март » 23
Несмотря на все возрастающее количество слухов о романе Рианны и Колина Фаррелла, находятся те, кто опровергает эту информацию.

 

«Они не встречаются, - говорит источник изданию People. - Это было абсолютное совпадение, что они были в одно время в ресторане Giorgio Baldi. Колин был там на деловой встрече, а Рианна зашла случайно. Таблоиды пишут, что они встречаются, но это неправда».

Однако, представители актера и певицы пока воздерживаются от официальных комментариев.

Категория: МУЗЫКА | Просмотров: 893 | Добавил: natali | Дата: 23.03.2011 | Комментарии (0)

Руководство американской телерадиосети  CBS заявило, что приняло решение «простить» Чарли Шина и вернуть его на съемки сериала «Два с половиной человека».


Глава CBS Лес Мунвес лично попросил руководство Warner Brothers во что бы то ни было вернуть актера на съемочную площадку.

 - Мунвес сделает все возможное, чтобы заполучить Чарли обратно. Он уверяет, что некоторым людям нужно просто суметь простить Шина и с головой удариться в работу, - рассказал один из участников съемок.

7 марта руководство корпорации Warner Brothers отстранило актера Чарли Шина от съемок из-за злоупотребления наркотиками и запрещенными препаратами.


На протяжении недели представители администрации компании сомневались, стоит ли принимать столь кардинальные меры, поскольку проект является одним из самых прибыльных для них на данный момент, однако, по их словам, «сам Шин не оставил им выбора».


Сам Шин не слишком расстроился, когда узнал о своем отстранении




После участия Шина в ряде интервью на радио и ТВ у многих зрителей сложилось впечатление, что утверждения Шина о «полной свободе от наркотиков» заметно преувеличены.

Давно известен факт, что Чарли Шин является частым посетителем реабилитационных центров.

Последний такой его визит состоялся в январе этого года, после чего, как утверждает актер, он окончательно освободился от наркотической зависимости.

Узнав о решении компании, Шин старался казаться абсолютно невозмутимым.

- А что, это очень даже хорошие новости! Мне не придется больше носить эти дурацкие рубашки, в конце концов! - прокомментировал актер постановление руководства корпорации.

Категория: КИНО | Просмотров: 599 | Добавил: natali | Дата: 23.03.2011 | Комментарии (0)

Знаменитая киноактриса Элизабет Тэйлор умерла в возрасте 79 лет, сообщает американский телеканал АВС. Причиной смерти называется сердечный приступ.

Последние несколько лет актриса страдала из-за острой сердечной недостаточности. В середине февраля ее состояние заметно ухудшилось, и она была направлена в больницу. Врачи пытались спасти актрису, но их усилия оказались тщетными.

Э.Тэйлор родилась в 1932 году в Великобритании. Еще в детском возрасте она начала сниматься в кино. Первой взрослой успешной ролью для нее стали съемки в картине 1950 года "Отец невесты". Далее последовали такие фильмы как "Кошка на раскаленной крыше", а также "Клеопатра", во время съемок которой она познакомилась со своим будущим мужем Ричардом Бартоном.


Уже в 1960-е годы Э.Тэйлор получила две премии "Оскар" - за роли в фильмах "Баттерфилд 8" и "Кто боится Вирджинию Вульф".

Среди других ее киноработ - роли в картинах "Комедианты", "Происки в стране чудес", "Север и юг".

В конце 1990-х Э.Тэйлор пережила операцию по удалению опухоли головного мозга, после чего она продолжила сниматься в кино.


Категория: КИНО | Просмотров: 578 | Добавил: natali | Дата: 23.03.2011 | Комментарии (0)

Известная американская светская львица Пэрис Хилтон в последнее время пропагандирует "доброе, вечное". Кратковременным романам светская львица предпочитает серьезные отношения, а бурным вечеринкам в клубах - тихие вечера в окружении близких родственников.

Именно так она, например, отметила День рождения дочери Ким Ричардс - одной из героинь шоу Real Houswives, являющейся, по совместительству, сестрой Кэти Хилтон. На праздник, проходивший в одном из мексиканских ресторанов, Пэрис пришла в сопровождении сестры Никки и мамы Кэти. Все трое были очень скромно одеты. Главная блондинка от мира шоу-бизнеса предпочла, например, романтичный сарафан, кардиган и классические бежевые туфли. Никки же и вовсе надела джинсы да матроску; единственным украшением ее образа стала алая сумка Chanel.

Кстати, мама девушек станет одной из героинь их нового реалити-шоу, получившего название The World According to Paris. Она впервые распахнет двери своего дома для телекамер и расскажет, как росла Пэрис: "Все будет по-настоящему, ничего искусственного! Все будет по-честному, уж я вам обещаю!.. Я открою двери своего дома, чего прежде я никогда не делала. Пэрис поступит также, Никки тоже... В шоу не будет сценария или запланированных сцен, не будет сложных укладок или макияжа, мы будем ходить в собственной одежде и снимать все с первого дубля ".
Категория: МОДА | Просмотров: 812 | Добавил: natali | Дата: 23.03.2011 | Комментарии (0)

Анна Снаткина — одна из самых востребованных молодых актрис российского кинематографа. Фильмы с ее участием не сходят с телеэкранов. А вот в личной жизни у Ани все не так просто. Она пока не встретила «своего» человека. Чтобы разобраться, почему так происходит, артистка решила пообщаться с первой победительницей телешоу «Битва экстрасенсов» Натальей Воротниковой.

Мужским вниманием Анна никогда не была обделена. Однако среди поклонников, которые пытаются за ней ухаживать, будущего спутника жизни она, увы, не видит. Ну а тот, в кого могла бы влюбиться, на горизонте пока не появился. Знакомые даже начали пугать ее «венцом безбрачия»… 27-летняя Снаткина не из тех, кто готов бежать к гадалке по поводу и без. Обратиться за советом к ясновидящей решила впервые. Поэтому накануне немного волновалась. За пять минут Аня узнала подробнейшую историю своих болезней вплоть до недугов, которые могут настигнуть ее ближе к пенсии.

«Не пугайтесь. Пока ничего критичного, — завершая медицинское обследование, констатировала Воротникова. — Это всего лишь информация к размышлению. Старайтесь избегать перегрузок, планируйте более щадящий график работы. Вам нужно задуматься о будущем и начать бережней относиться к себе». — «Честно говоря, я и сама это чувствую, — согласилась актриса. — Наверно, на диету мне садиться не стоит? Я хотела после отпуска сбросить пару килограммов…» — «Худеть вам сейчас нельзя. Это станет дополнительным стрессом для организма. Вы потеряете много энергии, станете более нервной. Ходите на фитнес, держите мышцы в тонусе, но не голодайте. И вообще — не в худобе счастье!» — философски заметила экстрасенс.

Наконец Аня решилась сообщить о цели своего визита. Услышав, что девушку пугают «венцом безбрачия», Воротникова поднесла руки к голове актрисы и почти сразу вынесла вердикт: «К вам это не имеет отношения. Да и вообще «венец безбрачия» — это миф! На самом деле, в энергополе над головой каждого человека есть дополнительная чакра в виде венчика. Ясновидящий легко ее чувствует. По разным причинам, например из-за глубокой обиды, чакра иногда закрывается. И тогда говорят, что у человека «венец безбрачия». Но это не навсегда. В любой момент чакра может открыться вновь…».

Категория: КИНО | Просмотров: 993 | Добавил: natali | Дата: 23.03.2011 | Комментарии (0)

Основная группа артистов Московского цирка Никулина на Цветном бульваре, прервавшего гастроли в Японии из-за землетрясения, планирует прилететь в Москву сегодня, но без животных, сообщила РИА «Новости» пресс-секретарь цирка Елена Ольшанская.

В среду руководство цирка приняло решение о прерывании гастролей программы «Цирк-симфония» в Токио, которые начались в феврале и должны были завершиться 21 марта. В Японии находится 50 артистов и работников цирка, а также медведи, собаки, лошади.

По словам Ольшанской, реквизит, костюмы и животные с сопровождающими работниками цирка пока остаются в Токио. В их вывозе из Японии цирк рассчитывает на помощь МЧС.

«Из-за переполненности аэропорта в Токио самолет МЧС пока не может сесть. Но как только такое разрешение будет получено, оставшихся в Японии людей и животных вывезут», - добавила Ольшанская.

 
Категория: АРТ | Просмотров: 677 | Добавил: natali | Дата: 23.03.2011 | Комментарии (0)

Трудно себе представить, глядя на эту женщину — с прозрачной алебастровой кожей, зелеными глазами и длинными цвета меда густыми волосами, что ей в декабре прошлого года исполнилось 50 лет. Несмотря на серьезный для Голливуда возраст, Мур не жалуется на отсутствие работы: «Когда исполняется 50 лет, просто нужно сказать себе: «О’кей, время действительно не стоит на месте. У тебя есть то, чем можно гордиться и от чего чувствовать себя счастливой. Но если ты еще хочешь что-то важное сделать, успеть, тогда поспеши. Не откладывай надолго». Знаете, я до сих пор не могу прийти в себя после смерти мамы два года тому назад. Ей было 68 лет, она умерла буквально через несколько часов после того, как плохо себя почувствовала. Я ехала к ней, но не успела…


Семейная жизнь актрисы складывается не как у обычных людей: с мужем они поженились, когда у них уже было двое детей. «Дети, конечно, меняют статус отношений. Они требуют от тебя принятия решений, которые раньше можно было отложить на потом. Когда один ребенок — это еще ничего, но с рождением второго ситуация выглядит несколько нелепо. И вот как-то мой психоаналитик мне сказал: «Послушай, тебе пора выйти замуж за Барта. Брак — это все-таки неплохое «обрамление» семьи и семейной жизни». Убедил. (Смеется.) И спустя семь лет после знакомства мы поженились. Барт подарил мне обручальное кольцо с внутренней гравировкой, посвященной нашим детям…»

У Мур есть свои страхи и комплексы: «Меня в детстве ужасно дразнили из-за моих веснушек. Я их ненавидела. И сейчас не люблю. Но научилась с этим мириться. Я люблю и не люблю одновременно свои рыжие волосы. Не люблю, потому что меня по ним как бы определяют «Рыжая Мур», «рыжеволосая актриса» и так далее. А люблю за то, что стоит их спрятать под шапку или шляпу, я словно исчезаю, меня никто не узнает…»

Категория: КИНО | Просмотров: 607 | Добавил: natali | Дата: 23.03.2011 | Комментарии (0)

Меню сайта

Прочти и просмотри!

КИНО [118]
МУЗЫКА [90]
АРТ [17]
ТВ [38]
МОДА [15]
СПОРТ [9]

Календарь

«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Поиск

    Форма входа
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024