Среда, 24.04.2024, 10:10
Приветствую Вас Гость

МИР СОВРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2011 » Апрель » 08

Александру Буйнову сделали операцию в Онкологическом центре им. Блохина на Каширском шоссе. В онкоцентр певца госпитализировали 6 апреля. По словам врачей, 61-летний артист перенес операцию хорошо.
 Из реанимации Буйнова уже перевели в палату в урологическом отделении. Несколько дней ему придется лежать - медики запретили ему садиться и вставать.
В онкоцентр Александр попал после того, как его направили на обследование. По результатам анализов врачи заключили, что Буйнова необходимо срочно прооперировать. Певец пробудет на больничном как минимум до начала июня. На это время все его концерты будут отменены.
Категория: МУЗЫКА | Просмотров: 797 | Добавил: natali | Дата: 08.04.2011 | Комментарии (0)

Несколько лет назад молдавский бойз-бэнд «O-Zone» столь же стремительно, сколь и сенсационно, взлетел на музыкальный Олимп. Вся Европа распевала их хит «Dragostea Din Tei». Потом трио распалось: его лидер Дан Балан уехал в Америку. Четыре года о нем практически ничего не было слышно, а когда мир основательно подзабыл о музыканте, он решил напомнить о себе. Сейчас его песни вновь на вершинах мировых чартов, а дуэт с Верой Брежневой породил волну слухов о личной жизни певца.
«Я долго смеялся, когда читал в желтой прессе, что мы с Верой за время работы над песней «Лепестками слез» чуть ли не поженились. Чушь! Вера — невероятно красивая женщина, приятный человек, но она замужем, а для меня это святое. Не говоря уже о том, что мы и виделись-то всего несколько раз, в основном пересылали друг другу запись наших голосов по Интернету. Правда, во время работы над клипом нам пришлось поработать вместе. Обычно на съемочной площадке я все контролирую: работу режиссера, оператора, даже монтирую иногда сам. А тут вдруг попадаю на съемки своего же клипа, где командует другой человек, тем более женщина. «Дан, ты неправильно стоишь, ну-ка встань как-нибудь по-другому!». Забавные были ощущения».
 
Жениться в ближайшее время Балан не собирается не только на Брежневой, но и вообще на ком бы то ни было. Работы у певца столько, что о любви он рассказывает исключительно в прошедшем времени.
 
«Самая большая любовь в моей жизни случилась, когда мне было всего 16 лет. Мы учились в одном классе, нравились друг другу, но объясниться так и не успели — моего папу назначили послом Молдовы в Израиле. Я не помню, как собирался, как прощался с друзьями… Очнулся уже в Тель-Авиве. Там все говорили только на иврите, в крайнем случае по-английски. Мне с моим русским, румынским и французским даже словечком не с кем было перекинуться. Первые два месяца почти не выходил из дома, страдал и сочинял грустные песни…».
 
В своей квартире в самом центре Нью-Йорка Дан живет один. «Манхэттен был выбран сразу, как только я понял, что хочу остаться в этом городе. Свою машину в Нью-Йорке иметь невыгодно и даже глупо, все ездят на такси. Чтобы не тратить на передвижения по городу много времени, я поселился в центре. В итоге каждое утро вижу из окна своей квартиры на двадцать пятом этаже одно из самых высоких и красивых зданий в мире — Эмпайр-стейт-билдинг. Окна от пола до потолка позволяют наблюдать за городом, сидя на диване в гостиной и даже лежа в кровати». Впрочем, рабочий график у Дана сейчас настолько плотный, что в своей любимой квартире на Манхэттене за прошедший год он провел от силы пять месяцев. По словам музыканта, он — человек мира. «Я успел пожить в Молдове, Румынии, Израиле, США… Везде чувствую себя хорошо: в Италии и России, куда приезжаю работать, в Греции, где сейчас живут мои родители. Но странно: места, где я ощущал бы себя по-настоящему дома, пока нет. Может быть, время не пришло…».
Категория: МУЗЫКА | Просмотров: 809 | Добавил: natali | Дата: 08.04.2011 | Комментарии (0)

Татьяна Котова сняла клип на новую песню «Красное на красном». Это уже второй сольный сингл бывшей участницы «ВИА Гры». Съемки клипа состоялись в Киеве 27 марта – как раз в день юбилейного концерта «ВИА Гры», на котором Татьяна не смогла присутствовать.
- По странному совпадению, это уже второй концерт «ВИА Гры», который я пропускаю из-за съемок своих сольных клипов, - говорит Татьяна. – Осенью мы снимали дебютный ролик на песню «Он», когда в Киеве полным ходом шло праздничное юбилейное шоу «ВИА Гры». Не попала я и на аналогичный московский концерт. По той же причине – опять снимала клип! Татьяна принимала участие в разработке идеи ролика, написании сценария, а также готовила эскизы костюмов.
 
 «Мне очень нравится заниматься дизайном одежды. Я постоянно листаю модные журналы, вырезаю оттуда понравившиеся референсы, изучаю тенденции. Очень рада, что в клипе «Красное на красном» я предстану в костюмах, которые подбирала сама. А в одной из сцен вообще появлюсь в обтягивающем боди собственного сочинения!». Котовой пришлось сниматься при температуре минус восемь в легком платье. Еще сложнее пришлось ее партнеру по съемочной площадке Алексею, который снимался обнаженным. Однако «экранным» любовникам удалось согреться довольно быстро: на протяжении двух суток они танцевали страстное танго.
 
Истязаемые взаимной ревностью, герои крушили буквально все, что попадалось им под руку. - В какой-то момент я посмотрела на Лешу и увидела в его глазах столько ярости, что мне стало не по себе, - вспоминает Татьяна. – В ответ я вцепилась ногтями в его шею и с диким ревом наступила своим каблуком ему на ногу. Моментально прозвучал команда «стоп»: режиссер понял, что еще немного – и мы поубиваем друг друга!
Категория: МУЗЫКА | Просмотров: 559 | Добавил: natali | Дата: 08.04.2011 | Комментарии (0)

Довольный Андрей Малахов с букетом цветов взбегает по лестнице: «С праздником, Алла Борисовна! С днем ангела!». Следующий кадр - оба в кровати, и Андрей Малахов, сладко потягиваясь, повторяет слоган рекламы: «Мечты сбываются». Но тут дверь распахивается и на пороге появляется Максим Галкин.

- Дорогая Аллочка! Поздравляю тебя с днем ангела! - Оппа! – говорит Пугачева. - Масяня, я ему показывала кровать! Такой рекламный ролик программы «Пусть говорят» заставит любого сегодня включить телевизор. Подробности шоу держатся в секрете.
 
Где будет проходить интервью с Аллой Борисовной, кто еще станет гостем передачи, о чем пойдет речь – тайна. Малахов в утреннем эфире «Первого канала» рассказом о предстоящей передаче заинтриговал еще больше: «Долгое-долгое время мы уговаривали Аллу Борисовну на интервью. Она согласилась это сделать, но только в необычной форме. Мы решили, что интервью в постели с примадонной и будет той самой изюминкой. Причем это ни в коей мере не шуточное интервью. Речь пойдет о глубоких, серьезных вещах». Интригует и то, что на «Первом» появится Максим Галкин, который несколько лет назад ушел на канал «Россия». С тех пор Максим - любимый объект пародий всех юмористических программ «Первого канала».
Категория: ТВ | Просмотров: 767 | Добавил: natali | Дата: 08.04.2011 | Комментарии (0)

Меню сайта

Прочти и просмотри!

КИНО [118]
МУЗЫКА [90]
АРТ [17]
ТВ [38]
МОДА [15]
СПОРТ [9]

Календарь

«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Поиск

    Форма входа
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024