Пятница, 19.04.2024, 11:13
Приветствую Вас Гость

МИР СОВРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2011 » Май » 02

Александр Бард, основатель шведской группы Army of Lovers, шокировавшей в начале 90-х консервативное постсоветское пространство откровенным поведением, рассказал читателям  о своей жизни после распада популярного коллектива и о русском музыканте, с которым он сейчас работает. - Я не просто развлекаюсь, путешествуя по миру со своим коллегой по группе Gravitonas, но и собираю информацию для своего научного труда в области экономики и Интернета.
 
Несколько лет назад Александр Бард совместно с Яном Зодерквистом выпустил книгу «Netoкратия», которая стала итогом его многолетнего исследования в области всемирной паутины и была переведена на 17 языков. И артист явно не собирается останавливаться на достигнутом. - Я написал уже три книги и надеюсь, что они получат такое же распространение, как и «Netократия». Написание этой книги стало глотком воздуха после работы в группе Army of Lovers, в которой творился бесконечный хаос, необходимой мне передышкой.
Сейчас мне очень нравится работать с моим проектом Gravitonas, но я не собираюсь забрасывать научную деятельность. Памятуя о былой любви России к творчеству неоднозначного коллектива Army of Lovers, Бард решил сделать приятно своим русским поклонникам и записал первую совместную с русским исполнителем композицию, которая получила название Everybody Dance. Выбор музыканта пал на певца Рому Кенга. - Чем быстрее в России начнут уважать артистов, тем быстрее в вашей стране появятся исполнители, которые смогут выйти на мировой уровень. Ведь талантов здесь предостаточно! Россиянам повезло, у вас много одаренных и артистичных людей. Если бы такой артист, как например, Рома Кенга жил в стране, где не было бы пиратства, он бы имел возможность больше средств вкладывать в свое продвижение, и уверен, он смог бы добиться успеха в Европе. В Gravitonas, мне кажется, он смотрится очень гармонично.
Категория: МУЗЫКА | Просмотров: 899 | Добавил: natali | Дата: 02.05.2011 | Комментарии (0)

«Когда меня называют секс-символом, я всегда багровею от злости. Взяли моду — ярлыки дурацкие клеить!» — ворчит Вин Дизель, поигрывая мускулами. «Все началось десять лет назад, когда Роб Коэн предложил мне роль рискового парня Доминика — главаря уличных гонщиков, промышлявших мелким разбоем. Это был мой первый «Форсаж».
Прочитав сценарий, я поехал в Лос-Анджелес, чтобы потусоваться среди стритрейсеров. В тусовку меня приняли, и я на собственной шкуре ощутил вкус уличной гонки и получил тонну адреналина, удирая от полицейских машин. Но моей тогдашней подготовки было явно недостаточно, поэтому я записался в школу каскадеров и прошел полный курс. Нас обучали приемам экстремального вождения, манипуляциям на крутых поворотах и сложнейшим трюкам. Занятия в школе начинались рано утром, когда я только возвращался после ночных съемок. Было тяжело, но без каскадерской подготовки я бы не потянул роль Доминика.
 
В кино все должно выглядеть убедительно. Мой отчим Ирвин всегда мне говорил: «Если хочешь стать актером, не забывай о системе Станиславского»… Поверьте, я не хотел расстраивать Станиславского…. До России мы тоже скоро доберемся — у вас будет сниматься «Форсаж 6». Что же касается пятой части, то поначалу мы рассматривали несколько вариантов для съемок, в том числе и Россию, но в итоге решили остановиться на Рио-де-Жанейро. Тогда ни наш режиссер Джастин Лин, ни я в качестве продюсера картины даже не предполагали, сколько трудностей нас ожидает в Бразилии, — думали, что мы легко и быстро отснимем весь основной материал в этих прекрасных местах и затем не спеша займемся компьютерной графикой, спецэффектами и всем прочим».
Категория: КИНО | Просмотров: 653 | Добавил: natali | Дата: 02.05.2011 | Комментарии (0)

Меню сайта

Прочти и просмотри!

КИНО [118]
МУЗЫКА [90]
АРТ [17]
ТВ [38]
МОДА [15]
СПОРТ [9]

Календарь

«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Поиск

    Форма входа
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024