Пятница, 29.03.2024, 05:18
Приветствую Вас Гость

МИР СОВРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2011 » Май » 04
Недавно посетивший Россию Дуэйн «Скала» Джонсон промотировал свой новый высокооктановый боевик «Форсаж 5». Однако на самом деле он давно хочет испытать свои драматические таланты. Бывший рестлер сыграет звезду кантри Чарли Прайда — об этом сообщил сам музыкант.

Поначалу на главную роль был утвержден Терренс Ховард, а режиссером значился Крэйг Брюэр, постановщик драмы «Стон черной змеи». «Но потом у студии сменилось руководство, и там решили снимать боевики, потому что они приносят больше денег, — рассказывает Чарли Прайд. — А сейчас проект достали с полки, но теперь меня будет играть Дуэйн Джонсон. У Терренса все плотно расписано и уже нет времени».

Потянет ли Джонсон биографический фильм, Прайда не особенно волнует. «Терренс — конечно, сильный драматический актер, но у Дуэйна невероятная харизма. Я сначала сомневался, но потом он прилетел ко мне в Даллас, и мы провели целый день вместе — просто сидели и болтали. И когда он ушел, у меня осталось ощущение, будто я потусовался со старым другом. Кроме того, у нас во многом совпадают взгляды».

История Прайда сама по себе довольно любопытна. С малых лет он играл на гитаре, но профессионально начал заниматься бейсболом. Призыв в армию несколько отбросил его назад, так что возвращение в баскетбол так и не состоялось. Зато Чарли увлекся музыкой и сделал карьеру в жанре, где доминировали белые музыканты. Песня «Just Between You and Me» стала хитом, а Прайд получил за нее премию «Грэмми».

В своей автобиографии Чарли Прайд отмечает, что долгое время страдал от депрессии. Но, несмотря на это, он в свои 73 года продолжает выступать и ездить по Штатам с гастролями. В марте этого года у него вышел очередной альбом.
Категория: КИНО | Просмотров: 2483 | Добавил: natali | Дата: 04.05.2011 | Комментарии (0)

Голливудский актер Дуэйн "Скала" Джонсон приехал в Москву, чтобы лично представить российским зрителям фильм "Форсаж-5". В последней части знаменитого экшна Джонсон сыграл спецагента, который преследует Доминика Торрето (Вин Дизель) и Брайана О'Коннора (Пол Уокер). Увидеть "Форсаж-5" в кинотеатрах можно уже сегодня.
Корреспондент "Yтра" побеседовала с Дуэйном Джонсоном о кино, реслинге и татуировках.
 
"Yтро": Вам легко удалось влиться в съемочный процесс "Форсажа"?
 
Дуэйн Джонсон: Не могу сказать, что это было сложно. Но передо мной стояло несколько задач. С одной стороны, с уважением отнестись к команде, которая делает свое дело уже десять лет. С другой, сохранить напряжение, которое бы придало остроты картине. Думаю, мне это удалось. В любом случае, это был отличный опыт.
 
 "Y": Вы вообще одиночка по жизни или командный игрок?
 
Д.Д.:Я верю в игру в команде. Очень молодым я пришел в спорт. Мне всегда давали понять, что нужно быть целеустремленным и не сворачивать с выбранного пути. Так что и игра в команде, и самостоятельность – оба эти аспекта для меня важны.
 
"Y": У вас есть какие-то правила, по которым вы живете?
 
Д.Д.: Хороший вопрос. Действительно, я стараюсь жить по определенному своду правил, которые близки и моему персонажу в фильме "Форсаж-5" - спецагенту Люку Хоббсу. Мне нравится, что он держит свое слово. То же самое я могу сказать и о себе. Если я вам что-то обещаю, то можете быть уверены: сделаю это обязательно. Другое дело, что так я жил далеко не всегда. Было время, когда я, к сожалению, не слишком уважительно относился к собственному слову, не всегда следовал своим обещаниям. Но пришло время, и эту черту я в себе развил.
 
"Y": Вин Дизель рассказывал в одном из интервью, что вы были единственным человеком, кто позвонил ему после успеха "Форсажа-4" и поздравил. Это правда? Как вы вообще познакомились с Вином?
 
 Д.Д.: Мы познакомились на баскетбольном матче Los Angeles Lakers. Организаторы додумались посадить нас вместе. Наверное, это смотрелось очень эффектно (смеется). А когда предыдущий фильм франшизы завоевал успех, я действительно позвонил Вину и поздравил его с этим событием. Просто я знаю, насколько нелегко делать кино. Этим жестом я хотел поддержать его.
 
"Y": До своей актерской карьеры вы профессионально занимались реслингом. Понравился ли вам фильм Даррена Аронофски "Рестлер"?
 
 Д.Д.: Замечательная картина! К этой роли Мики Рурка готовил мой дядя, профессиональный боец. Он был поражен тому, как быстро Рурк перевоплотился не просто в рестлера, но в человека, который отдал этому виду спорта более 25 лет. По-моему, у него отлично получилась эта роль.
 
"Y": После того как закончилась ваша карьера в реслинге, вы написали автобиографическую книгу. Что дал вам писательский опыт? Не хотите написать что-то еще?
 
 Д.Д.: Это был отличный опыт, настоящий катарсис. Мне тогда было 29, и я, возможно, разменивал себя по мелочам. Тогда я еще не осознавал, какое это большое событие, какой важный шаг. Теперь, когда третий десяток подходит к концу, я наконец-то повзрослел. Да, у мужчин взросление, к сожалению, происходит позже, чем у женщин. Конечно, я хочу написать еще одну книгу. Думаю, я поделюсь в ней своим опытом зрелого мужчины.
 
"Y": У вас довольно много татуировок. Что они означают?
 
Д.Д.: На плече у меня изображен бык. По знаку зодиака я телец, поэтому этот символ много значит для меня. Еще есть большая полинезийская татуировка. Она начинается у шеи, спускается слева по спине, затрагивает часть груди. Мне ее делали около 60 часов. Не сразу, конечно, а в три подхода. В Полинезии, откуда мои корни, очень серьезная культура татуировки. За каждым символом стоят столетия истории. Моя татуировка означает силу женщины. Дело в том, что женское начало очень важно в полинезийской культуре и лично для меня тоже. В итоге эта татуировка передает мою суть.
Категория: КИНО | Просмотров: 1337 | Добавил: natali | Дата: 04.05.2011 | Комментарии (0)


Бывший участник "Комеди Клаб" стал отцом - супруга юмориста Ольга Вайнилович подарила ему сына. Пока страна отмечала Первомай, шоумен был рядом с супругой Ольгой в роддоме. На свет появился малыш весом 3455 граммов и ростом 52 сантиметр, пишет "КП". Назвали его тоже Вадимом.
 
- Весь срок, пока протекала беременность, многое узнал, приготовился. А в момент родов испытал ощущение, что я уже принимал малышей. Не понимаю, как можно бояться присутствовать при родах - это же великое таинство, чудо. Понимаешь в этот момент, как величественна природа, человек просто соломинка в ней, - говорит Галыгин, а на вопрос, назвал ли он первенца в честь себя, отвечает: - Назвал, как супруга пожелала. Оля сказала: "Это папин сын, пусть его зовут также". - Врачи ставили срок прямо на мой день рождения, но считаю, у каждого человека должен быть свой праздник, - говорит шоумен. - Не раз видел, как у отца и ребенка один день рождения на двоих. Все поздравляют папу, ну и так в конце добавляют "Ну и тебя тоже с праздником". Не хорошо это. Мы с женой мечтали только об одном - чтобы малыш по знаку зодиака был Телец, как и я. Доволен тем, что этот знак наделяет обладателей спокойствием, мощным характером, да и творческих людей среди тельцов много.
По словам Вадима Галыгина, когда он первый раз взял сына на руки, то "испытал счастье огромное. Как он появился и закричал - за эти две секунды чувствуешь всю силу природы, мир замирает на это время... Да, здорово это и классно!".
Свадьбу Вадик Галыгин и белорусская модель и певица Ольга Вайнилович сыграли чуть меньше года назад. Пара не скрывала, что надеется на быстрое пополнение в семействе, и заявляла, что хочет именно мальчика.
Категория: ТВ | Просмотров: 1299 | Добавил: natali | Дата: 04.05.2011 | Комментарии (0)


Натали - не новое имя в российском шоу-бизнесе. Прошло уже 13 лет с момента, как певица исполнила «Ветер с моря дул» и моментально стала знаменитой. В ее творческом багаже - 9 сольных альбомов, 16 видеоклипов и безграничное число «живых» выступлений.

Удивительно, что с годами певица только хорошеет. Кажется, что она ещё никогда не была так стройна, пластична и сексуальна, а ведь в жизни она мать двоих детей, хозяйка и любящая жена. Не удивительно, что после того, как Натали снялась в рекламе нижнего белья спустя всего 4 месяца после родов, многие заговорили о пластике. Но сама певица утверждает, что секрет её красоты - в беременности, и именно рождение двух детей позволяет ей так восхитительно молодо выглядеть и иметь завидные параметры 90-62-90.

Работы, как и творческих планов, у Натали хоть отбавляй! Певица не только дает сольные концерты, но и активно принимает участие во всероссийском туре «Дискотеки 90-ых». Помимо гастролей, артистка готовит к выпуску новый альбом. Автором многих композиций для него стал молодой перспективный композитор, имя которого Натали пока не называет. Первой ласточкой творческого тандема стала композиция «Недоступен», но уже осенью в планах певицы – большой сольный концерт, где она представит публике пластинку целиком.

На вопрос о предстоящих проектах, где будет участвовать Натали, певица интригующе отвечает: «После съемок программы «Музыкальный ринг» на НТВ, мне поступило интересное предложение попробовать себя в качестве актрисы и сняться в кино. Подробности пока не хочу рассказывать – чтобы не сглазить, скажу лишь, что очень заинтересована и восхищена идеей».
Категория: МУЗЫКА | Просмотров: 1825 | Добавил: natali | Дата: 04.05.2011 | Комментарии (0)


Кейт Мосс продолжает демонстрировать свою красоту на обложках глянцевых журналов. Модель снялась для майского номера Vogue совершенно обнаженной. На снимках, которыми смогут полюбоваться читатели бразильского Vogue, на модели надеты только туфли и украшения.

Фотосессия, очевидно, станет предсвадебным подарком для жениха Мосс Джейми Хинса, за которого она выходит замуж 2 июля. Сейчас подготовка к свадьбе идет полным ходом.
Невеста думает, какое платье ей выбрать, и решила, что пригласит на вечеринку после церемонии диджея!
Кейт, которая всегда любила повеселиться, превратилась в примерную домохозяйку. Она хочет родить своему будущему мужу ребенка, поэтому отказалась от курения и старается больше сидеть дома.
Категория: МОДА | Просмотров: 725 | Добавил: natali | Дата: 04.05.2011 | Комментарии (0)

Девятого апреля в жизни певицы Светланы Лободы произошло радостное событие - она стала мамой. Для многих этот факт оказался новостью. Света даже на последнем месяце беременности активно работала, да и сейчас ее день расписан по минутам. Света и ее гражданский муж Андрей Царь к родам подошли очень ответственно, да вот только с именем для девочки пока еще не определились. Как призналась певица, дочка возьмет фамилию отца. Как будут звать Царевну – поклонники Лободы узнают очень скоро.

Света очень суеверна и заранее одежду для малышки решила не покупать. Но глядя на новоявленную маму, можно точно сказать, что дочка у Светы будет настоящей модницей. Несмотря на то, что для Светы это первый ребенок, ко многим вопросам она подходит со знанием дела и даже готова дать парочку советов молодым мамам.
Категория: МУЗЫКА | Просмотров: 916 | Добавил: natali | Дата: 04.05.2011 | Комментарии (0)

Меню сайта

Прочти и просмотри!

КИНО [118]
МУЗЫКА [90]
АРТ [17]
ТВ [38]
МОДА [15]
СПОРТ [9]

Календарь

«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Поиск

    Форма входа
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024