Пятница, 29.03.2024, 10:37
Приветствую Вас Гость

МИР СОВРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » Архив материалов

Бывший участник "Комеди Клаб" стал отцом - супруга юмориста Ольга Вайнилович подарила ему сына. Пока страна отмечала Первомай, шоумен был рядом с супругой Ольгой в роддоме. На свет появился малыш весом 3455 граммов и ростом 52 сантиметр, пишет "КП". Назвали его тоже Вадимом.
 
- Весь срок, пока протекала беременность, многое узнал, приготовился. А в момент родов испытал ощущение, что я уже принимал малышей. Не понимаю, как можно бояться присутствовать при родах - это же великое таинство, чудо. Понимаешь в этот момент, как величественна природа, человек просто соломинка в ней, - говорит Галыгин, а на вопрос, назвал ли он первенца в честь себя, отвечает: - Назвал, как супруга пожелала. Оля сказала: "Это папин сын, пусть его зовут также". - Врачи ставили срок прямо на мой день рождения, но считаю, у каждого человека должен быть свой праздник, - говорит шоумен. - Не раз видел, как у отца и ребенка один день рождения на двоих. Все поздравляют папу, ну и так в конце добавляют "Ну и тебя тоже с праздником". Не хорошо это. Мы с женой мечтали только об одном - чтобы малыш по знаку зодиака был Телец, как и я. Доволен тем, что этот знак наделяет обладателей спокойствием, мощным характером, да и творческих людей среди тельцов много.
По словам Вадима Галыгина, когда он первый раз взял сына на руки, то "испытал счастье огромное. Как он появился и закричал - за эти две секунды чувствуешь всю силу природы, мир замирает на это время... Да, здорово это и классно!".
Свадьбу Вадик Галыгин и белорусская модель и певица Ольга Вайнилович сыграли чуть меньше года назад. Пара не скрывала, что надеется на быстрое пополнение в семействе, и заявляла, что хочет именно мальчика.
Категория: ТВ | Просмотров: 1299 | Добавил: natali | Дата: 04.05.2011 | Комментарии (0)


Натали - не новое имя в российском шоу-бизнесе. Прошло уже 13 лет с момента, как певица исполнила «Ветер с моря дул» и моментально стала знаменитой. В ее творческом багаже - 9 сольных альбомов, 16 видеоклипов и безграничное число «живых» выступлений.

Удивительно, что с годами певица только хорошеет. Кажется, что она ещё никогда не была так стройна, пластична и сексуальна, а ведь в жизни она мать двоих детей, хозяйка и любящая жена. Не удивительно, что после того, как Натали снялась в рекламе нижнего белья спустя всего 4 месяца после родов, многие заговорили о пластике. Но сама певица утверждает, что секрет её красоты - в беременности, и именно рождение двух детей позволяет ей так восхитительно молодо выглядеть и иметь завидные параметры 90-62-90.

Работы, как и творческих планов, у Натали хоть отбавляй! Певица не только дает сольные концерты, но и активно принимает участие во всероссийском туре «Дискотеки 90-ых». Помимо гастролей, артистка готовит к выпуску новый альбом. Автором многих композиций для него стал молодой перспективный композитор, имя которого Натали пока не называет. Первой ласточкой творческого тандема стала композиция «Недоступен», но уже осенью в планах певицы – большой сольный концерт, где она представит публике пластинку целиком.

На вопрос о предстоящих проектах, где будет участвовать Натали, певица интригующе отвечает: «После съемок программы «Музыкальный ринг» на НТВ, мне поступило интересное предложение попробовать себя в качестве актрисы и сняться в кино. Подробности пока не хочу рассказывать – чтобы не сглазить, скажу лишь, что очень заинтересована и восхищена идеей».
Категория: МУЗЫКА | Просмотров: 1825 | Добавил: natali | Дата: 04.05.2011 | Комментарии (0)


Кейт Мосс продолжает демонстрировать свою красоту на обложках глянцевых журналов. Модель снялась для майского номера Vogue совершенно обнаженной. На снимках, которыми смогут полюбоваться читатели бразильского Vogue, на модели надеты только туфли и украшения.

Фотосессия, очевидно, станет предсвадебным подарком для жениха Мосс Джейми Хинса, за которого она выходит замуж 2 июля. Сейчас подготовка к свадьбе идет полным ходом.
Невеста думает, какое платье ей выбрать, и решила, что пригласит на вечеринку после церемонии диджея!
Кейт, которая всегда любила повеселиться, превратилась в примерную домохозяйку. Она хочет родить своему будущему мужу ребенка, поэтому отказалась от курения и старается больше сидеть дома.
Категория: МОДА | Просмотров: 725 | Добавил: natali | Дата: 04.05.2011 | Комментарии (0)

Девятого апреля в жизни певицы Светланы Лободы произошло радостное событие - она стала мамой. Для многих этот факт оказался новостью. Света даже на последнем месяце беременности активно работала, да и сейчас ее день расписан по минутам. Света и ее гражданский муж Андрей Царь к родам подошли очень ответственно, да вот только с именем для девочки пока еще не определились. Как призналась певица, дочка возьмет фамилию отца. Как будут звать Царевну – поклонники Лободы узнают очень скоро.

Света очень суеверна и заранее одежду для малышки решила не покупать. Но глядя на новоявленную маму, можно точно сказать, что дочка у Светы будет настоящей модницей. Несмотря на то, что для Светы это первый ребенок, ко многим вопросам она подходит со знанием дела и даже готова дать парочку советов молодым мамам.
Категория: МУЗЫКА | Просмотров: 916 | Добавил: natali | Дата: 04.05.2011 | Комментарии (0)


Светлана Хоркина никогда не любила афишировать свою личную жизнь. В 2005 году, спустя год после завершения спортивной карьеры, Светлана родила сына. Об отце ребенка ничего не было известно. Хоркина говорила, что родила малыша для себя, пишет «КП».
Пресса писала, что Хоркина скрывает имя ребенка, так ее избранник - женатый человек. Всплыла фамилия Кирилла Шубского, мужа актрисы Веры Глаголевой. Однако он не ушел из семьи даже после появления на свет сына Святослава.
Прошло шесть лет, и на днях на вечере, посвященном 20-летнему юбилею Российской ассоциации каскадеров, Светлана впервые появилась на публике в сопровождении нового спутника. Им стал генерал ФСБ Олег Кочнов.

- Они около месяца назад поженились, - рассказали «ЭГ» в кулуарах. - Олег Анатольевич - настоящий мужик: благородный, честный, преданный, умный. Именно о таком спутнике Света всегда мечтала. Замечательно, что, не раз обжегшись, она наконец обрела свое женское счастье.
Говорят, сын Хоркиной без ума от дяди Олега. Мальчик сразу принял избранника мамы и уже попросил их поскорее родить братика или сестренку.
Категория: СПОРТ | Просмотров: 1772 | Добавил: natali | Дата: 03.05.2011 | Комментарии (0)


Супруги Бекхэм умудрились дважды опозориться на свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Викторию осудили за слишком темный наряд, который не соответствовал радостному событию. Дэвид же не знает, как правильно носить рыцарский орден.

В Вестминстерское аббатство футболист вошел с орденом, красовавшимся на правой стороне груди, хотя известно, что его носят на левой. Правда, в аббатстве ему указали на оплошность, и спортсмен надел орден как полагается.
Для Виктории светское мероприятие окончилось модным провалом. На свадьбу миссис Бэкхем нарядилась в платье собственной марки. По мнению критиков, в ее облике всего было слишком много: искусственного загара, косметики на лице, высокие каблуки, длинные искусственные листья на шляпке. И, наконец, слишком мрачное платье, подходящее скорее для похорон!
Категория: МОДА | Просмотров: 796 | Добавил: natali | Дата: 03.05.2011 | Комментарии (0)


Мэрайя Кэри стала мамой. В субботу она родила долгожданную двойню. По словам пресс-атташе певицы Синди Бергер, Мэрайя родила своих малышей днем в одной из частных клиник Лос-Анджелеса.
Первой на свет появилась девочка весом 2 килограмма 350 граммов и ростом в 45 сантиметров. Следом родился ее братик весом 2 килограмма 438 граммов и ростом 48 сантиметров.
Сразу после рождения детей Ник и Мэрайя включили в палате ее песню «We Belong Together» и принялись напевать. По счастливому стечению обстоятельств малыши родились в третью годовщину их брака.
Счастливый папа немедленно написал в «Твиттере», что Мэрайя сделала ему на годовщину самый потрясающий подарок, какой он когда-либо получал в своей жизни!
Категория: МУЗЫКА | Просмотров: 782 | Добавил: natali | Дата: 03.05.2011 | Комментарии (0)


Александр Бард, основатель шведской группы Army of Lovers, шокировавшей в начале 90-х консервативное постсоветское пространство откровенным поведением, рассказал читателям  о своей жизни после распада популярного коллектива и о русском музыканте, с которым он сейчас работает. - Я не просто развлекаюсь, путешествуя по миру со своим коллегой по группе Gravitonas, но и собираю информацию для своего научного труда в области экономики и Интернета.
 
Несколько лет назад Александр Бард совместно с Яном Зодерквистом выпустил книгу «Netoкратия», которая стала итогом его многолетнего исследования в области всемирной паутины и была переведена на 17 языков. И артист явно не собирается останавливаться на достигнутом. - Я написал уже три книги и надеюсь, что они получат такое же распространение, как и «Netократия». Написание этой книги стало глотком воздуха после работы в группе Army of Lovers, в которой творился бесконечный хаос, необходимой мне передышкой.
Сейчас мне очень нравится работать с моим проектом Gravitonas, но я не собираюсь забрасывать научную деятельность. Памятуя о былой любви России к творчеству неоднозначного коллектива Army of Lovers, Бард решил сделать приятно своим русским поклонникам и записал первую совместную с русским исполнителем композицию, которая получила название Everybody Dance. Выбор музыканта пал на певца Рому Кенга. - Чем быстрее в России начнут уважать артистов, тем быстрее в вашей стране появятся исполнители, которые смогут выйти на мировой уровень. Ведь талантов здесь предостаточно! Россиянам повезло, у вас много одаренных и артистичных людей. Если бы такой артист, как например, Рома Кенга жил в стране, где не было бы пиратства, он бы имел возможность больше средств вкладывать в свое продвижение, и уверен, он смог бы добиться успеха в Европе. В Gravitonas, мне кажется, он смотрится очень гармонично.
Категория: МУЗЫКА | Просмотров: 897 | Добавил: natali | Дата: 02.05.2011 | Комментарии (0)

«Когда меня называют секс-символом, я всегда багровею от злости. Взяли моду — ярлыки дурацкие клеить!» — ворчит Вин Дизель, поигрывая мускулами. «Все началось десять лет назад, когда Роб Коэн предложил мне роль рискового парня Доминика — главаря уличных гонщиков, промышлявших мелким разбоем. Это был мой первый «Форсаж».
Прочитав сценарий, я поехал в Лос-Анджелес, чтобы потусоваться среди стритрейсеров. В тусовку меня приняли, и я на собственной шкуре ощутил вкус уличной гонки и получил тонну адреналина, удирая от полицейских машин. Но моей тогдашней подготовки было явно недостаточно, поэтому я записался в школу каскадеров и прошел полный курс. Нас обучали приемам экстремального вождения, манипуляциям на крутых поворотах и сложнейшим трюкам. Занятия в школе начинались рано утром, когда я только возвращался после ночных съемок. Было тяжело, но без каскадерской подготовки я бы не потянул роль Доминика.
 
В кино все должно выглядеть убедительно. Мой отчим Ирвин всегда мне говорил: «Если хочешь стать актером, не забывай о системе Станиславского»… Поверьте, я не хотел расстраивать Станиславского…. До России мы тоже скоро доберемся — у вас будет сниматься «Форсаж 6». Что же касается пятой части, то поначалу мы рассматривали несколько вариантов для съемок, в том числе и Россию, но в итоге решили остановиться на Рио-де-Жанейро. Тогда ни наш режиссер Джастин Лин, ни я в качестве продюсера картины даже не предполагали, сколько трудностей нас ожидает в Бразилии, — думали, что мы легко и быстро отснимем весь основной материал в этих прекрасных местах и затем не спеша займемся компьютерной графикой, спецэффектами и всем прочим».
Категория: КИНО | Просмотров: 651 | Добавил: natali | Дата: 02.05.2011 | Комментарии (0)


Одна из самых узнаваемых звезд мировой эстрады Леди Гага посетила популярное шоу Эллен ДеДжеренес в четверг 28 апреля, на котором не только рассказала, что часто чувствовала себя неудачницей, но и исполнила свой новый хит «Judas».
25-летняя Гага подтвердила, что она действительно является крестной матерью 4-месячного сына Элтона Джона Закари.

Певица рассказала, что во время выступления в Мэдисон Сквер Гарден, с которого стартовал ее Monster Ball Tour, она очень сильно нервничала и находилась в напряжении.
«Это огромное испытание в моей жизни. Мне 25 лет, и мне предложили выступать в Мэдисон Сквер Гарден. Я не спала 5 ночей, и откровенно говоря, ощущала себя подавленной. Чувствовала ли я себя неудачницей? Да, конечно. Мы все иногда считаем себя неудачниками», — поделилась Гага.
Категория: МУЗЫКА | Просмотров: 681 | Добавил: natali | Дата: 01.05.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 18 19 »

Меню сайта

Прочти и просмотри!

КИНО [118]
МУЗЫКА [90]
АРТ [17]
ТВ [38]
МОДА [15]
СПОРТ [9]

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Поиск

    Форма входа
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024