Четверг, 25.04.2024, 19:23
Приветствую Вас Гость

МИР СОВРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2011 » Май » 4 » Дуэйн Джонсон: "Я наконец-то повзрослел"
18:29
Дуэйн Джонсон: "Я наконец-то повзрослел"
Голливудский актер Дуэйн "Скала" Джонсон приехал в Москву, чтобы лично представить российским зрителям фильм "Форсаж-5". В последней части знаменитого экшна Джонсон сыграл спецагента, который преследует Доминика Торрето (Вин Дизель) и Брайана О'Коннора (Пол Уокер). Увидеть "Форсаж-5" в кинотеатрах можно уже сегодня.
Корреспондент "Yтра" побеседовала с Дуэйном Джонсоном о кино, реслинге и татуировках.
 
"Yтро": Вам легко удалось влиться в съемочный процесс "Форсажа"?
 
Дуэйн Джонсон: Не могу сказать, что это было сложно. Но передо мной стояло несколько задач. С одной стороны, с уважением отнестись к команде, которая делает свое дело уже десять лет. С другой, сохранить напряжение, которое бы придало остроты картине. Думаю, мне это удалось. В любом случае, это был отличный опыт.
 
 "Y": Вы вообще одиночка по жизни или командный игрок?
 
Д.Д.:Я верю в игру в команде. Очень молодым я пришел в спорт. Мне всегда давали понять, что нужно быть целеустремленным и не сворачивать с выбранного пути. Так что и игра в команде, и самостоятельность – оба эти аспекта для меня важны.
 
"Y": У вас есть какие-то правила, по которым вы живете?
 
Д.Д.: Хороший вопрос. Действительно, я стараюсь жить по определенному своду правил, которые близки и моему персонажу в фильме "Форсаж-5" - спецагенту Люку Хоббсу. Мне нравится, что он держит свое слово. То же самое я могу сказать и о себе. Если я вам что-то обещаю, то можете быть уверены: сделаю это обязательно. Другое дело, что так я жил далеко не всегда. Было время, когда я, к сожалению, не слишком уважительно относился к собственному слову, не всегда следовал своим обещаниям. Но пришло время, и эту черту я в себе развил.
 
"Y": Вин Дизель рассказывал в одном из интервью, что вы были единственным человеком, кто позвонил ему после успеха "Форсажа-4" и поздравил. Это правда? Как вы вообще познакомились с Вином?
 
 Д.Д.: Мы познакомились на баскетбольном матче Los Angeles Lakers. Организаторы додумались посадить нас вместе. Наверное, это смотрелось очень эффектно (смеется). А когда предыдущий фильм франшизы завоевал успех, я действительно позвонил Вину и поздравил его с этим событием. Просто я знаю, насколько нелегко делать кино. Этим жестом я хотел поддержать его.
 
"Y": До своей актерской карьеры вы профессионально занимались реслингом. Понравился ли вам фильм Даррена Аронофски "Рестлер"?
 
 Д.Д.: Замечательная картина! К этой роли Мики Рурка готовил мой дядя, профессиональный боец. Он был поражен тому, как быстро Рурк перевоплотился не просто в рестлера, но в человека, который отдал этому виду спорта более 25 лет. По-моему, у него отлично получилась эта роль.
 
"Y": После того как закончилась ваша карьера в реслинге, вы написали автобиографическую книгу. Что дал вам писательский опыт? Не хотите написать что-то еще?
 
 Д.Д.: Это был отличный опыт, настоящий катарсис. Мне тогда было 29, и я, возможно, разменивал себя по мелочам. Тогда я еще не осознавал, какое это большое событие, какой важный шаг. Теперь, когда третий десяток подходит к концу, я наконец-то повзрослел. Да, у мужчин взросление, к сожалению, происходит позже, чем у женщин. Конечно, я хочу написать еще одну книгу. Думаю, я поделюсь в ней своим опытом зрелого мужчины.
 
"Y": У вас довольно много татуировок. Что они означают?
 
Д.Д.: На плече у меня изображен бык. По знаку зодиака я телец, поэтому этот символ много значит для меня. Еще есть большая полинезийская татуировка. Она начинается у шеи, спускается слева по спине, затрагивает часть груди. Мне ее делали около 60 часов. Не сразу, конечно, а в три подхода. В Полинезии, откуда мои корни, очень серьезная культура татуировки. За каждым символом стоят столетия истории. Моя татуировка означает силу женщины. Дело в том, что женское начало очень важно в полинезийской культуре и лично для меня тоже. В итоге эта татуировка передает мою суть.
Категория: КИНО | Просмотров: 1340 | Добавил: natali | Теги: Дуэйн Джонсон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Прочти и просмотри!

КИНО [118]
МУЗЫКА [90]
АРТ [17]
ТВ [38]
МОДА [15]
СПОРТ [9]

Календарь

«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Поиск

    Форма входа
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024