Четверг, 25.04.2024, 23:54
Приветствую Вас Гость

МИР СОВРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » КИНО

Британский актер Хью Лори попал в Книгу рекордов Гиннесса — исполнитель главной роли в сериале «Доктор Хаус» привлек к телеэкранам наибольшую аудиторию в истории телевидения. Несмотря на то, что актерская карьера Лори началась еще в конце 80-х годов, большинству зрителей актер знаком именно как доктор Грегори Хаус!

В 2008 году, на пике популярности сериала, каждый эпизод «Доктора Хауса» собирал у экранов в среднем 81,8 млн человек. Хью Лори также является одним из самых высокооплачиваемых телеактеров в мире: его гонорар за каждую серию «Хауса» составляет 250 тысяч долларов.
Однако в настоящее время, после семи лет работы над сериалом, Лори признался, что роль мизантропичного доктора Хауса ему порядком надоела и, скорее всего, восьмой сезон сериала, который будет демонстрироваться в октябре 2011 года, станет последним.
Категория: КИНО | Просмотров: 1093 | Добавил: natali | Дата: 19.09.2011 | Комментарии (0)

Джонни Депп снимается в роли вампира в новом фильме Тима Бартона «Мрачные тени». Картина основана на одноименном телесериале начала 70-х годов, очень полюбившемся Джонни.

На днях папарацци засняли Деппа, прогуливавшимся по съемочной площадке в темном пальто, шляпе, синих очках и с полным гримом на лице: выбеленная кожа, алые губы, тени на щеках от слишком долгого пребывания вдали от солнечного света.
Актер предстанет в образе Барнабаса Коллинса, плейбоя XVIII века, превратившегося в вампира. Спустя 200 лет он встает из гроба, чтобы найти свою возлюбленную, познакомиться с потомками, а заодно и освоиться в новом для него мире. Главный герой в традиционном для Бартона стиле постоянно будет попадать в забавные переделки с участием различных монстров, оборотней, ведьм и призраков.
Кроме Деппа пить кровь и щипать зрительские нервы будут Ева Грин, Мишель Пфайффер, Хелена Бонэм-Картер, Кристофер Ли и Хлоя Моретц.
Премьера фильма намечена на май 2012 года. Картина обещает быть столь же успешной, как и предыдущие совместные работы Деппа и Бартона: «Эдвард Руки-ножницы», «Чарли и шоколадная фабрика», «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит», «Алиса в Стране Чудес».
Категория: КИНО | Просмотров: 871 | Добавил: natali | Дата: 19.09.2011 | Комментарии (0)


Вчера папарацци сфотографировали Риз Уизерспун в крайне неприглядном виде: на ее лице красуется огромный синяк и ссадина. Судя по травмам, инцидент на дороге закончился для нее не так легко, как говорили, пишет «ЭГ». Напомним, неделю назад Риз попала под машину, за рулем которой сидела пенсионерка.

Папарацци сфотографировали Риз в тот момент, когда она приехала на праздничную вечеринку к своей подруге. Одетая в элегантное платье и ковбойские полусапожки, актриса выгружала из багажника машины коробки и пакеты с подарками. Видимо, ей надоело прятать ушибы за темными очками, и она их сняла.
– Самое удивительное во всей этой истории то, что Риз всегда очень боялась попасть под машину, - рассказал источник из окружения звезды. – Она сама первая оттаскивала всех от края дороги на тротуар, если по шоссе проезжали машины.
Категория: КИНО | Просмотров: 833 | Добавил: natali | Дата: 19.09.2011 | Комментарии (0)


Голливудскую актрису Риз Уизерспун вчера днем сбила машина. С места происшествия ее срочно доставили в больницу. 35-летняя актриса ежедневно совершает пробежки по улицам Санта-Моники. Вчерашний день не стал исключением – Риз бежала по улице Джорджина-авеню. Видимо, артистка не заметила автомобиль, который ехал по дороге со скоростью 32 километра в час. Уизерспун в этот момент пересекала пешеходный переход. За рулем автомобиля сидела 84-летняя пенсионерка. Машина прямо на «зебре» сбила актрису, которая упала на дорогу, сообщает «КП».

К счастью, из-за того, что машина ехала медленно, Уизерспун серьезно не пострадала: она отделалась ушибами и ссадинами. К тому же ее тут же отвезли в ближайший госпиталь, где оказали первую помощь. Тем же вечером ее отпустили домой.
Пенсионерке-водителю, наехавшей на Уизерспун, несмотря на преклонный возраст, придется ответить по закону. По словам представителей дорожной полиции, она будет привлечена к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.
Категория: КИНО | Просмотров: 657 | Добавил: natali | Дата: 09.09.2011 | Комментарии (0)


Австралийский актер Хью Джекман, представивший в Москве в четверг вместе с канадским режиссером Шоном Леви новый боевик «Живая сталь», купил своим детям чебурашку и матрешку, а себе оставил подаренные ему чемпионом бокса профессиональные перчатки, пишут РИА «Новости».

На пресс-конференции в пятницу актер рассказал, что восхищен посещением Красной площади, Кремля, Московского цирка, мавзолея и метро с «великолепными люстрами и скульптурами», где он со своими детьми купил пирожков и погладил на счастье нос бронзовой собаки на станции «Площадь революции».
И если в жизни Джекман примерный семьянин, то в боевике он играет Чарли Кемптона - безразличного отца, бросившего своего ребенка много лет назад и увлеченного покупкой роботов для робобокса.
Режиссер картины Шон Леви рассказал, что в картине снялись настоящие роботы, по совету продюсера ленты Стивена Спилберга. По сюжету один из таких роботов стоит около 50 тысяч долларов, но в действительности они обошлись намного дороже.
Одну из ролей исполнила актриса русского происхождения Ольга Фонда, прожившая большую часть жизни в Штатах. Джекман рассказал, что его сын буквально влюбился в нее, а она научила его русскому алфавиту.
В российский прокат боевик выходит 6 октября.
Категория: КИНО | Просмотров: 606 | Добавил: natali | Дата: 09.09.2011 | Комментарии (0)

Любовница Арнольда Шварценеггера Милдред Баэна, которая работала у него домработницей, делала ради него операцию по увеличению груди. Эту и несколько других пикантных подробностей из личной жизни Милред рассказал племянник женщины, пишет «ЭГ».

Родственник Милдред первым осмелился откровенно поговорить с журналистами на эту скользкую тему. Оказалось, что внебрачный сын Шварценеггера ходил на премьеры фильмов актера, не зная, что на экране его отец. Арнольд брал с собой любовницу и сына даже на иностранные кинопремьеры.

По словам Джорджа, его родственники теперь чувствуют себя одураченными. «Я чувствовал, что от меня что-то скрывают. Я дурак, если думал, что бывший муж Милдред – отец ребенка. Мы даже шутили над Джозефом, говоря, что Арнольд – его отец, но при этом не подозревали, что это правда. Когда мы сказали это при Милдред, она покраснела и сказала, что мы смешные. Мы всегда думали, что отец – Рохелио. У кое-кого в его семье были светлые волосы и голубые глаза, думали, что Джозефу передались эти гены».

Категория: КИНО | Просмотров: 587 | Добавил: natali | Дата: 04.06.2011 | Комментарии (0)

Том Круз сыграет в «Забвении»

Том Круз исполнит главную роль в фильме «Забвение», постановку которого будет осуществлять Джозеф Косински, чей дебют в большом кино «Трон: Наследие» вышел на экраны в декабре 2010 года. В основе сюжета новой картины лежит научно-фантастическая графическая новелла, автором которой является сам Косински. Права на экранизацию комикса были приобретены компанией Disney летом прошлого года.

По сюжету события «Забвения» разворачиваются в будущем на Земле. После того, как поверхность планеты стала непригодной для проживания, человечеству пришлось переселиться на базы, расположенные над облаками. Главный герой картины - оставшийся на поверхности солдат. Именно его и предстоит сыграть Тому Крузу.

Бюджет «Забвения» оценивается в 100 миллионов долларов. Предполагается, что съемки картины начнутся в октябре 2011 года.

Категория: КИНО | Просмотров: 870 | Добавил: natali | Дата: 04.06.2011 | Комментарии (0)

Дженнифер Энистон купила роскошный пентхаус в Нью-Йорке. Апартаменты обошлись ей в 5,9 миллионов долларов. О том, что элитным жильем владеет знаменитая актриса, догадаться можно с трудом, так как документы оформлены на ее собаку. В отчетах написано: недвижимостью владеет пес Норман.
Помимо этих апартаментов, актриса выкупила еще две квартиры по соседству. Видимо, Дженнифер решила снести стены и объединить жилплощадь. Потому как в апартаментах предусмотрена всего одна ванная комната и спальня. Не так давно актриса выставила на продажу свой огромный особняк в Беверли Хиллс. «Я не могу спать в нем, - призналась Дженнифер, - и поэтому решила, что наступил момент, когда мне нужна простота. И вместе с этой мыслью пришла другая: я должна продать дом, потому что он слишком велик для меня».

Категория: КИНО | Просмотров: 1466 | Добавил: natali | Дата: 16.05.2011 | Комментарии (0)


3 мая в кинотеатре «Октябрь» Никита Михалков презентовал свое новое творение «Утомленные солнцем 2: Цитадель». Премьера, как и ожидалось, получилась многолюдной, шумной и звездной. Не смогли пропустить показ и две звезды «Утомленных солнцем», которые вскоре станут мамами - Надежда Михалкова и Виктория Толстоганова!

Виктория должна родить со дня на день. «Сначала на съемках одного фильма Михалкова ходила беременная, потом на съемках другого. Но мне это нравится! Хотя, конечно, и волновалась за ребенка, но при этом и завидовала сама себе. Ведь я считаю, что Никита Сергеевич делает настоящее, талантливое кино. И для любого актера это счастье - работать с ним. Михалков потрясающе относится к работе! И жалко, что теперь вряд ли в ближайшем будущем мне удастся еще раз с ним поработать», - сказала Виктория.
Надя Михалкова, у которой срок беременности гораздо меньше, старалась не афишировать интересное положение и маскировала животик при помощи просторного платья, расстегнутого пиджака и большого букета. Вместо нее о беременности сообщил сам Михалков.

- У Нади будет ребенок! Но никаких подробностей я про дочь говорить не могу, пусть она сама это скажет, если захочет, - сказал Михалков. - Я думаю, это Надя, видно, на Толстоганову насмотрелась и взяла с нее пример. Наверное, надо перестать снимать Викторию, а то каждый раз с ней происходит такое вот интересное положение, когда оказывается у меня на съемочной площадке.
Категория: КИНО | Просмотров: 1729 | Добавил: natali | Дата: 05.05.2011 | Комментарии (0)


Вполне возможно, что Марк Уолберг и Джастин Бибер снимутся в фильме об уличных баскетболистах. У проекта пока нет названия. Известно лишь, что Марк Уолберг предложил идею фильма компании Paramount, и ею заинтересовались. Тем не менее, как подчеркивает Уолберг, начинавший карьеру как рэпер Марки Марк, ни он сам, ни Бибер не будут в картине петь и танцевать, это будет сугубо драматическая лента.

Продюсерами станут Марк Уолберг и Стивен Левинсон. Ян Эдельман напишет для нового фильма сценарий. Как отметил Уолберг относительно участия в проекте Джастина Бибера: «Ему нравится идея. Он прислал мне свои видеопробы, и я считаю, что это очень талантливый парень».

Для Джастина Бибера это будет первая драматическая роль в его карьере и второе появление на экране. Первый фильм с его участием «Джастин Бибер: Никогда не говори никогда» был документальным и представлял собой фильм-концерт. При бюджете в 13 миллионов долларов картина заработала в прокате около 100 миллионов.
Категория: КИНО | Просмотров: 1992 | Добавил: natali | Дата: 05.05.2011 | Комментарии (0)

1 2 3 4 5 6 »

Меню сайта

Прочти и просмотри!

КИНО [118]
МУЗЫКА [90]
АРТ [17]
ТВ [38]
МОДА [15]
СПОРТ [9]

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Поиск

    Форма входа
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024