Пятница, 26.04.2024, 02:35
Приветствую Вас Гость

МИР СОВРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » КИНО

Гурченко умерла дома, в своей московской квартире, вечером 30 марта. Ей было 75 лет.
По словам ее мужа, Сергея Михайловича Сенина, в этот момент они как раз смотрели музыкальный фильм о Людмиле Марковне. Актрисе стало плохо.
Ни валокордин, ни искусственное дыхание, ни непрямой массаж сердца не подействовали. «Скорая» приехала только через 40 минут: вызов поступил в 18:48, в Москве в это время огромные пробки. Но врачи говорят, что даже если бы они приехали раньше, это ничего не изменило бы – смерть наступила мгновенно. В качестве причины называют сердечный приступ.
Последнее время у Людмилы Марковны были проблемы со здоровьем: в начале февраля она лежала в больнице с ишемической болезнью сердца и стенокардией. Едва выйдя из больницы, Гурченко сломала шейку бедра, когда гуляла с собакой.
 
После операции актриса выписалась уже перед 8 марта, хотя передвигаться она могла все еще только с помощью специальных ходунков. Травма и операция под общим наркозом ослабили сердце Людмилы Марковны…
Сегодня к дому Гурченко потянулись толпы поклонников с красными гвоздиками – ее любимыми цветами. В понедельник в Москве пройдет прощание с народной артисткой СССР и ее похоронят на Новодевичьем кладбище.
Светлая память.
Категория: КИНО | Просмотров: 620 | Добавил: natali | Дата: 31.03.2011 | Комментарии (0)

3 апреля Анастасии Заворотнюк исполнится 40 лет. Не секрет, что свою популярность актриса умножила и громкими историями: она все время влюблялась в женатых мужчин. Первый муж в момент знакомства с Анастасией был несвободен. И второй муж - Дмитрий Стрюков - ради нее развелся с женой. Стрюкова Анастасия бросила ради женатого Жигунова, который ради нее ушел из семьи. Лишь к сорока актриса получила все, о чем мечтала, - славу, достаток, семью, мужа. В своем нынешнем супруге, Петре Чернышеве, Настя души не чает.

На вопрос журналистов, не собирается ли она родить мужу ребенка, Настя кокетливо ответила: «Да, мы думаем об этом. Мне не отвертеться!». - Вообще я раненый боец. В моей жизни были страшные случаи. Оказывалась на грани жизни и смерти. Это оставляет тяжелый след... У меня много страхов. Сейчас я стала очень ценить жизнь. Жизнь такая короткая. И хочется прожить ее так, чтобы было больше радости. Я много работала. А теперь стараюсь быть почаще с детьми, семьей. Нельзя жизнь потратить только на одну работу, – рассказала Настя !
Категория: КИНО | Просмотров: 658 | Добавил: natali | Дата: 31.03.2011 | Комментарии (0)


Почему-то так сложилось, что после развода Дженнифер Энистон с Брэдом Питтом никто не хочет верить в ее способность быть счастливой. Требуются доказательства, которые 42-летняя актриса пока что предоставить не может, а именно: муж, дети, семья. Сколько Дженнифер ни улыбается, ни меняет прически, ни снимается в фильмах, поднимающих настроение, все равно в сознании зрителей она остается всего лишь женщиной, которую Брэд Питт променял на Анджелину Джоли.

 
 «Я стараюсь обращать как можно меньше внимания на домыслы таблоидов, – говорит актриса. – Все бы ничего, если б не нужно было отвечать на бесконечные звонки и электронные послания от родственников. Прежде всего от матери. Типа: «Ты усыновляешь ребенка?» — «Нет, мама. Ни из Мексики, ниоткуда». — «Ты с кем-то встречаешься?» — «Нет, мама». — «А вот тетя Джени слышала…» — «Нет, мама». — «Ты выходишь замуж прямо на шоу у Опры? Свадьба будет стоить восемь миллионов долларов!» — «Нет. Я же тебя сколько раз просила — не верь ничему». Самое трудное — объясняться. Ума не приложу, почему они до сих пор продолжают верить во все эти бредни!...»
«Все хотят видеть Дженнифер Энистон замужней дамой, беременной и матерью — желательно на кухне, босиком и в халате. И мне так хочется крикнуть: «Люди, расслабьтесь! Это все когда-нибудь непременно произойдет!»…
«Я знаю, про меня говорят, мол, Энистон постоянно имитирует собственную жизнь в кино. До сих пор не угомонятся в связи с предыдущим моим фильмом «Больше чем друг», где я сыграла женщину, решившую родить ребенка с помощью донора, ну то есть используя метод искусственного оплодотворения. Действительно, я приветствую тот факт, что современная наука дает женщинам, которым не суждено встретить своего прекрасного принца, шанс не отказываться от материнства. Сейчас не обязательно выходить замуж лишь для того, чтобы рожать детей в законном браке. Точно так же, как не обязательно рожать в 20 лет. Времена изменились. Столько появилось возможностей, недоступных еще даже поколению наших матерей, теперь никто не смеет, по крайней мере в открытую, сказать: «У тебя не может быть детей, потому что ты слишком долго тянула»… Меня обвинили в «гламуризации» матерей-одиночек и рекламе зачатия с помощью анонимных доноров! Как вам это нравится? И еще добавили, что я эгоистка и развращаю подобными выступлениями юных девочек-подростков, мешаю им строить правильные отношения с молодыми людьми. Чуть ли не будущее молодого поколения разрушаю. Чушь какая-то!...»

Категория: КИНО | Просмотров: 1330 | Добавил: natali | Дата: 27.03.2011 | Комментарии (0)


Жизнь артиста Константина Хабенского продолжает волновать его поклонников. Многим интересно, как же сложилась судьба актера, пережившего смерть жены. Люди из актерской тусовки говорят, что Хабенский хочет жениться, так как устал быть один. Он уже встретил свою любовь и представил ее друзьям.

Хабенскому после смерти его жены приписывали романы с разными девушками - с актрисой Лизой Боярской, певицей Леной Перовой. В прессе писали, что Хабенский встречается с замужней Ангелиной Копп, которая опровергла эти сообщения.
Актер долгое время тайно встречался с новой возлюбленной. И лишь недавно вывел в свет. «Девушку Кости зовут Таня. Ей 32 года. Родилась и живет в Москве. Не замужем, - сообщил «КП» приятель Хабенского. - Я видел их вместе. Видно, что они очень влюблены друг в друга. Таня с таким обожанием смотрит на Костю, что невозможно за них не порадоваться. Таня - симпатичная, стройная девушка. Главное, очень умная. Костя не любит глупых женщин. А с Таней ему интересно. Когда Тани нет рядом, Костя ей постоянно эсэмэски посылает. Они любят переписываться... Знаю, что Таня не актриса. Она работала в Сбербанке, потом в представительстве одной американской компании, потом в каком-то пиар-агентстве. Костя и Таня сначала сотрудничали - девушка приглашала его на мероприятия через агентство. Проводили благотворительное мероприятие в пользу детей-сирот. Оба очень любят детей. Кажется, у них все очень серьезно».
Категория: КИНО | Просмотров: 1498 | Добавил: natali | Дата: 25.03.2011 | Комментарии (0)

Руководство американской телерадиосети  CBS заявило, что приняло решение «простить» Чарли Шина и вернуть его на съемки сериала «Два с половиной человека».


Глава CBS Лес Мунвес лично попросил руководство Warner Brothers во что бы то ни было вернуть актера на съемочную площадку.

 - Мунвес сделает все возможное, чтобы заполучить Чарли обратно. Он уверяет, что некоторым людям нужно просто суметь простить Шина и с головой удариться в работу, - рассказал один из участников съемок.

7 марта руководство корпорации Warner Brothers отстранило актера Чарли Шина от съемок из-за злоупотребления наркотиками и запрещенными препаратами.


На протяжении недели представители администрации компании сомневались, стоит ли принимать столь кардинальные меры, поскольку проект является одним из самых прибыльных для них на данный момент, однако, по их словам, «сам Шин не оставил им выбора».


Сам Шин не слишком расстроился, когда узнал о своем отстранении




После участия Шина в ряде интервью на радио и ТВ у многих зрителей сложилось впечатление, что утверждения Шина о «полной свободе от наркотиков» заметно преувеличены.

Давно известен факт, что Чарли Шин является частым посетителем реабилитационных центров.

Последний такой его визит состоялся в январе этого года, после чего, как утверждает актер, он окончательно освободился от наркотической зависимости.

Узнав о решении компании, Шин старался казаться абсолютно невозмутимым.

- А что, это очень даже хорошие новости! Мне не придется больше носить эти дурацкие рубашки, в конце концов! - прокомментировал актер постановление руководства корпорации.

Категория: КИНО | Просмотров: 601 | Добавил: natali | Дата: 23.03.2011 | Комментарии (0)

Знаменитая киноактриса Элизабет Тэйлор умерла в возрасте 79 лет, сообщает американский телеканал АВС. Причиной смерти называется сердечный приступ.

Последние несколько лет актриса страдала из-за острой сердечной недостаточности. В середине февраля ее состояние заметно ухудшилось, и она была направлена в больницу. Врачи пытались спасти актрису, но их усилия оказались тщетными.

Э.Тэйлор родилась в 1932 году в Великобритании. Еще в детском возрасте она начала сниматься в кино. Первой взрослой успешной ролью для нее стали съемки в картине 1950 года "Отец невесты". Далее последовали такие фильмы как "Кошка на раскаленной крыше", а также "Клеопатра", во время съемок которой она познакомилась со своим будущим мужем Ричардом Бартоном.


Уже в 1960-е годы Э.Тэйлор получила две премии "Оскар" - за роли в фильмах "Баттерфилд 8" и "Кто боится Вирджинию Вульф".

Среди других ее киноработ - роли в картинах "Комедианты", "Происки в стране чудес", "Север и юг".

В конце 1990-х Э.Тэйлор пережила операцию по удалению опухоли головного мозга, после чего она продолжила сниматься в кино.


Категория: КИНО | Просмотров: 580 | Добавил: natali | Дата: 23.03.2011 | Комментарии (0)

Анна Снаткина — одна из самых востребованных молодых актрис российского кинематографа. Фильмы с ее участием не сходят с телеэкранов. А вот в личной жизни у Ани все не так просто. Она пока не встретила «своего» человека. Чтобы разобраться, почему так происходит, артистка решила пообщаться с первой победительницей телешоу «Битва экстрасенсов» Натальей Воротниковой.

Мужским вниманием Анна никогда не была обделена. Однако среди поклонников, которые пытаются за ней ухаживать, будущего спутника жизни она, увы, не видит. Ну а тот, в кого могла бы влюбиться, на горизонте пока не появился. Знакомые даже начали пугать ее «венцом безбрачия»… 27-летняя Снаткина не из тех, кто готов бежать к гадалке по поводу и без. Обратиться за советом к ясновидящей решила впервые. Поэтому накануне немного волновалась. За пять минут Аня узнала подробнейшую историю своих болезней вплоть до недугов, которые могут настигнуть ее ближе к пенсии.

«Не пугайтесь. Пока ничего критичного, — завершая медицинское обследование, констатировала Воротникова. — Это всего лишь информация к размышлению. Старайтесь избегать перегрузок, планируйте более щадящий график работы. Вам нужно задуматься о будущем и начать бережней относиться к себе». — «Честно говоря, я и сама это чувствую, — согласилась актриса. — Наверно, на диету мне садиться не стоит? Я хотела после отпуска сбросить пару килограммов…» — «Худеть вам сейчас нельзя. Это станет дополнительным стрессом для организма. Вы потеряете много энергии, станете более нервной. Ходите на фитнес, держите мышцы в тонусе, но не голодайте. И вообще — не в худобе счастье!» — философски заметила экстрасенс.

Наконец Аня решилась сообщить о цели своего визита. Услышав, что девушку пугают «венцом безбрачия», Воротникова поднесла руки к голове актрисы и почти сразу вынесла вердикт: «К вам это не имеет отношения. Да и вообще «венец безбрачия» — это миф! На самом деле, в энергополе над головой каждого человека есть дополнительная чакра в виде венчика. Ясновидящий легко ее чувствует. По разным причинам, например из-за глубокой обиды, чакра иногда закрывается. И тогда говорят, что у человека «венец безбрачия». Но это не навсегда. В любой момент чакра может открыться вновь…».

Категория: КИНО | Просмотров: 996 | Добавил: natali | Дата: 23.03.2011 | Комментарии (0)

Трудно себе представить, глядя на эту женщину — с прозрачной алебастровой кожей, зелеными глазами и длинными цвета меда густыми волосами, что ей в декабре прошлого года исполнилось 50 лет. Несмотря на серьезный для Голливуда возраст, Мур не жалуется на отсутствие работы: «Когда исполняется 50 лет, просто нужно сказать себе: «О’кей, время действительно не стоит на месте. У тебя есть то, чем можно гордиться и от чего чувствовать себя счастливой. Но если ты еще хочешь что-то важное сделать, успеть, тогда поспеши. Не откладывай надолго». Знаете, я до сих пор не могу прийти в себя после смерти мамы два года тому назад. Ей было 68 лет, она умерла буквально через несколько часов после того, как плохо себя почувствовала. Я ехала к ней, но не успела…


Семейная жизнь актрисы складывается не как у обычных людей: с мужем они поженились, когда у них уже было двое детей. «Дети, конечно, меняют статус отношений. Они требуют от тебя принятия решений, которые раньше можно было отложить на потом. Когда один ребенок — это еще ничего, но с рождением второго ситуация выглядит несколько нелепо. И вот как-то мой психоаналитик мне сказал: «Послушай, тебе пора выйти замуж за Барта. Брак — это все-таки неплохое «обрамление» семьи и семейной жизни». Убедил. (Смеется.) И спустя семь лет после знакомства мы поженились. Барт подарил мне обручальное кольцо с внутренней гравировкой, посвященной нашим детям…»

У Мур есть свои страхи и комплексы: «Меня в детстве ужасно дразнили из-за моих веснушек. Я их ненавидела. И сейчас не люблю. Но научилась с этим мириться. Я люблю и не люблю одновременно свои рыжие волосы. Не люблю, потому что меня по ним как бы определяют «Рыжая Мур», «рыжеволосая актриса» и так далее. А люблю за то, что стоит их спрятать под шапку или шляпу, я словно исчезаю, меня никто не узнает…»

Категория: КИНО | Просмотров: 610 | Добавил: natali | Дата: 23.03.2011 | Комментарии (0)

17 марта на лицензионных DVD вышла одна из самых провокационных психологических драм 2010 года – триллер Даррена Аронофски ЧЕРНЫЙ ЛЕБЕДЬ. За роль балерины Нины Натали Портман получила «Оскар».


Чтобы убедительно выглядеть на сцене в роли примы, Натали Портман погрузилась с головой в интенсивные физические и психологические подготовки – еще за 10 месяцев до начала съемок актриса тренировалась не менее 5 часов в день под чутким надзором танцоров из Труппы Балета Нью-Йорка. «Я танцевала невероятное количество времени, также много плавала и занималась силовыми и аэробными нагрузками, так как балет – довольно экстремальное занятие, особенно когда тебе 28. Каждое движение должно быть особенным, полным простоты и грации. Я знала, будет нелегко, но и представить не могла, насколько», - признается Портман. Кроме того, лучше вжиться в роль Нины не только как балерины, но и понять ее душевные муки, Портман помог когда-то оконченный курс психологии в Гарварде.

Зеркала, как еще один элемент создания психоза и паники, играют особую роль в визуальной архитектуре фильма в целом. Они выступают не только танцевальным реквизитом, но и важнейшим психологическим орудием, сыгравшим не последнюю роль в развитии психической болезни Нины.

«В мире балета зеркала повсюду», - объясняет режиссер фильма Аронофски. «Танцоры всегда смотрят на себя, поэтому их отношения с собственным отражением во много определяет то, кем они являются. В кинематографе множество раз обыгрывалась тема отражений, но я хотел поднять ее на новый уровень. И я считаю, что мы на самом деле развили идею о том, что значит смотреть в зеркало. Через зеркала у зрителей есть возможность раскрыть загадочный характер Нины, в котором все удваивается и отражается».

В зеркалах, тем не менее, имеют свойство отражаться не только актеры и танцоры, но и члены съемочной группы. Обилие зеркал в фильме «Черный Лебедь» значительно превосходит количество таковых в фильме «Титаник», где операторы периодически мелькали в кадре. Тем не менее, ни одному члену съемочной группы так и не удалось покрасоваться на экране благодаря мастерству студии компьютерной графики Look Effects, уже зарекомендовавшей себя как эксперта в создании визуальных эффектов во время работы над фильмом «Аватар».

Секрет создания психологического напряжения в течение всего фильма заключается не только в глубокой эмоциональной игре актеров, но и в его мастерской подаче оператором и режиссером. Например, для того, чтобы зрители ощутили тяжелое психологическое состояние героев, использовались портативные камеры, которые операторы буквально не выпускали из рук.

«Мне было интересно снять психологический триллер с использованием портативной камеры. Я не могу припомнить практически ни одного случая, когда такая техника съемки применялась в фильмах подобного жанра. Камера фиксирует энергию, красоту, боль артистов, мы видим все это настолько близко, что кажется, это происходит с нами», - говорит Аронофски.

Категория: КИНО | Просмотров: 618 | Добавил: natali | Дата: 21.03.2011 | Комментарии (0)

10 марта Шэрон Стоун отпраздновала 53-летие. Актрису вовсе не пугает её зрелый возраст, она продолжает посещать всевозможные вечеринки и ночные клубы. Скажем больше - не просто посещать, а еще и демонстрировать на них свое обнаженное тело.

Недавно папарацци застали очаровательную звезду на выходе из ночного клуба Voyeur в Западном Голливуде. Кинодива появилась в кожаных узких штанах и в полупрозрачном топе без белья. Сквозь него было отчетливо видно роскошный бюст мисс Стоун.

Так что, несмотря на возраст, актриса не стесняется демонстрировать свой эротический нрав и сексуальность.
Категория: КИНО | Просмотров: 914 | Добавил: natali | Дата: 18.03.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »

Меню сайта

Прочти и просмотри!

КИНО [118]
МУЗЫКА [90]
АРТ [17]
ТВ [38]
МОДА [15]
СПОРТ [9]

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Поиск

    Форма входа
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024