Вторник, 16.04.2024, 19:56
Приветствую Вас Гость

МИР СОВРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » МУЗЫКА

Лолита, известная своими экстравагантными поступками, снялась в новом клипе группы Quest Pistols на песню «Ты похудела». Певица предстала в неожиданном образе: появилась перед камерой в костюме коровы – в шапке с рогами, обтягивающем пятнистом комбинезоне и с огромной накладной грудью-выменем!
Артистка в таком виде демонстрирует один из самых больших женских страхов – превратиться в корову. Для Лолиты эта тема очень актуальна: она постоянно борется с лишним весом, но уверяет, что особо не комплексует из-за лишних килограммов. В костюме коровы певица совершенно не выглядит таковой: напротив, стилисты так утянули талию артистки, что ее фигура приобрела приятный силуэт.
Съемки клипа проходили в более чем эротичной атмосфере: по задумке режиссера солисты Quest Pistols любуются Лолитой и нежно поглаживают ее по аппетитным бокам.
Категория: МУЗЫКА | Просмотров: 5881 | Добавил: natali | Дата: 23.09.2011 | Комментарии (15)

Николай Басков уже получил главный подарок к своему грядущему 35-летию. Им стала шикарная белоснежная яхта, пришвартованная у набережной Ялты, которую Баскову подарили певица Камалия и ее муж, пакистанский миллиардер Мохаммад Захур. Стоимость судна - почти 2 миллиона долларов, пишет «ЭГ».

Все началось с того, что Камалия и ее муж пригласили Баскова в гости на свою яхту – поесть шашлыков и продегустировать крымские вина. На вопрос личного повара Захура, что Басков желает отведать, певец сказал: «Я ж на диете! Вот арбузик могу, сливы... А мясо, рыбу - вы что?! Нельзя! У меня диета к юбилею. И вообще... я скоро женюсь! Да! А на ком – секрет! Потом все узнаете».
Как выяснилось, кроме свадьбы, в планах у Баскова дуэт с Камалией. После ссоры с Филиппом Киркоровым певица переживала, с кем теперь она выйдет на сцену. На помощь ей пришел Басков.
Категория: МУЗЫКА | Просмотров: 969 | Добавил: natali | Дата: 15.09.2011 | Комментарии (0)


Совсем недавно Бейонсе на вручении наград MTV объявила о беременности. И вот, спустя пару недель, звезда похвасталась заметно округлившимся животиком.

Будущая мама вместе с мужем Jay-Z отправилась отдыхать на Средиземное море. Папарацци сфотографировали певицу в Хорватии – вместе с супругом звезда гуляла по острову Хвар. Беременная артистка гордо выставила напоказ свой округлившийся животик, который она то и дело поглаживала. Заметно, что Бейонсе без ума от своего нового положения. Даже в интересном положении артистка не намерена отказываться от эротичных нарядов: для прогулки по острову певица выбрала игривый белый купальный костюм, состоящий и украшенного воланами топа и трусиков, скорее напоминающих юбочку. Образ дополнили блестящие «греческие» сандалии и золотистая сумка.
Бейонсе и Jay-Z путешествует по Средиземному морю на своей яхте. Муж певицы принял меры предосторожности. Все время, пока пара гуляла по острову, кроме обычных телохранителей их сопровождала еще и лодка с охраной!
Категория: МУЗЫКА | Просмотров: 893 | Добавил: natali | Дата: 09.09.2011 | Комментарии (0)


Сходство между двумя популярными певицами Леди Гагой и Мадонной наконец получило объяснение - они оказались родственницами. Правду о родстве двух популярных артисток выяснили ученые!

С первых дней появления на мировой эстраде Леди Гагу все время сравнивают с Мадонной. Причем сходство обеих певиц подчас настолько сильное, что Гагу нередко обвиняют в подражании Мадонне.
Выяснилось, что Мадонна и Леди Гага – дальние родственники, в девятом колене, утверждает специалист по генеалогии Крис Чайлд. К такому выводу он пришел после исследований в архивах. Выяснилось, что общий предок Мадонны и Леди Гаги переехал в Квебек из Франции в XVII веке. Помимо того, что эстрадные дивы – родственницы, выяснилось, что в их жилах течет французская кровь.
Категория: МУЗЫКА | Просмотров: 602 | Добавил: natali | Дата: 16.05.2011 | Комментарии (0)


Филипп Киркоров за два дня до «Евровидения» на съемках шоу «Фактор А» назвал победителя. На вопрос Бориса Краснова во время репетиции, кто победит в конкурсе, Филипп ответил, что Азербайджан или Франция. И добавил, что Азербайджан очень стремится к этой победе. Дуэт из Азербайджана действительно занял первое место, обогнав ближайших конкурентов - Италию, Швецию, Украину и Данию.

Во время подсчета голосов ведущие российской телетрансляции Юрий Аксюта и Яна Чурикова не уставали сетовать, что никаким прогнозам верить нельзя. Оказалось, что прогнозам Киркорова верить можно!
Категория: МУЗЫКА | Просмотров: 566 | Добавил: natali | Дата: 16.05.2011 | Комментарии (0)

52-летняя Мадонна сделала неожиданное признание на красной ковровой дорожке, когда прибыла в Нью-Йоркский музей «Метрополитен» на ежегодный Бал Института костюма. В этот вечер Мадонна выглядела просто сногсшибательно: она появилась в длинном голубом платье из шелка, которое облегало ее безупречную фигуру. Сзади наряд от дизайнера Стеллы Маккартни украшал каскад серебристых звезд!

- Я чувствую себя толстой, - сообщила она, когда корреспондент одного из телеканалов спросил, каковы ее ощущения от этого вечера. Ошарашенный журналист так и остался стоять с разинутым ртом, а Мадонна невозмутимо прошла в зал. Певицу недавно критиковали за чересчур накачанную фигуру и жилистые руки. После этого Мадонна распрощалась со своим тренером Трейси Андерсон. Возможно, певица настолько привыкла к тренировкам, что теперь без них ей кажется, что она толстеет.
Категория: МУЗЫКА | Просмотров: 730 | Добавил: natali | Дата: 05.05.2011 | Комментарии (0)

Первые сообщения о беременности певицы Анастасии Стоцкой появились еще несколько лет назад. «Если верить желтой прессе, то последние лет семь я все время нахожусь в интересном положении. После очередной утки мне звонят подруги и спрашивают: «Это правда?!» Но такой счастливый поворот в моей жизни случился только сейчас», - радостно говорит Настя, перебирая новые вещи из своего гардероба будущей мамы. Впрочем, домыслы возникали не на пустом месте: они появлялись и угасали вместе с колебаниями веса певицы. Настя всегда старалась следить за своим питанием, но на гастролях частенько нарушала диету. В результате она то поправлялась на семь-восемь килограммов, то резко худела.

«Я не могу, как некоторые, оставить на тарелке вкусненькое: если лежат два куска пирога, съем оба, - признается певица. - Стоит мне немножко поправиться, сразу проявляются щечки, животик, а за ними и слухи. Самое смешное, что когда я и вправду забеременела, то сначала похудела! В это время я участвовала в танцевальном проекте, много тренировалась, вот вес и не увеличивался. Как же я тогда хотела, чтобы у меня появился округлый животик! Мечтала не только ощущать себя в положении, но и воочию видеть это! Наконец к пятому месяцу он обозначился!» О своей беременности Настя сообщать не торопилась, но окружающие быстро поняли, что к чему. Через месяц, хотя тугой корсет на певице сидел идеально, одна из костюмерш мюзикла «Зорро» поинтересовалась: «А ты случайно не беременна?» Настю выдали глаза - они буквально лучились счастьем… «Я всегда мечтала о крепкой семье, ребенке, – призналась певица. – И давно была морально готова стать матерью. Но только встретив Сергея, почувствовала, что именно этот мужчина может стать прекрасным отцом для моего малыша.
У нас серьезные отношения, настоящая любовь, мы нужны друг другу... В последнее время он мне часто говорил: «Давай родим малыша…» Когда тест на беременность дал положительный результат, меня просто захлестнули эмоции, и я от радости впала в эйфорию. А потом вдруг возник безотчетный страх: как любимый воспримет это известие? Он был на работе, и я решила не шокировать будущего папочку по телефону, а дождаться его возвращения домой. Два часа ожидания показались мне вечностью… Когда же Сергей приехал и услышал новость, то подхватил меня на руки и закричал от восторга: «Ура, я счастлив!» Вечером я позвонила родителям, они тоже несказанно обрадовались, мама сразу пообещала: «Я тебе во всем помогу...» В общем, после этих слов от паники не осталось и следа». Представляете, я еще не родила первенца, а уже думаю о втором ребенке. Перед глазами часто возникает такая картинка: мы с любимым и двое малышей. Причем у нас «полный комплект» - мальчик и девочка!»
Категория: МУЗЫКА | Просмотров: 1378 | Добавил: natali | Дата: 05.05.2011 | Комментарии (2)

Мадонна была заядлой поклонницей каббалы, но по видимому: "прошла любовь – завяли помидоры”. После громкого скандала, который прогремел не так давно, где имя Мадонны фигурировало – по поводу благотворительного фонда в Малави, знаменитая певица отказалась от занятий каббалы и теперь для себя открыла новое увлечение.
Таинственный орден Опус Деи стал предметом интереса со стороны Мадонны. Опус Деи был организован при Ватикане, этот орден стал всемирно известным после фильма "Код да Винчи”.
Каббалисты оказались аферистами. Деньги, которые собрала певица Мадонна с целью построения учебных заведений в Малави, для фонда Raising Malawi.
Певица искренне опекалась образованием африканских детей, но все было потрачено Лос-анджелесским центром каббалы. Теперь делом, которое много дней шумело в прессе занимается служба ФБР, хотя сама певица Мадонна эти сведения не подтверждает.
Теперь певица Мадонна заинтересована идеологией Опус Деи, но окончательно ещё не отреклась от каббалы.

Орден Опус Деи настаивает на том, чтобы Мадонна полностью отказалась от каббалы. Похоже, что певица пока окончательного решения по этому поводу не приняла.
В фильме "Код да Винчи” Опус Деи имела негативное отражение, но на самом деле, она исповедает улучшение самих себя, при этом используя принципы католической веры.
А ещё задачей Опус Деи считают, улучшение самих себя, а также в этой организации ведется достижением святости посредством достижения успехов в труде и в достойном поведении. Возможно, Мадонна теперь поменяет свои взгляды на религию и примкнет к Опус Деи, но пока об этом говорить рано.
Категория: МУЗЫКА | Просмотров: 3133 | Добавил: natali | Дата: 05.05.2011 | Комментарии (0)

Известный российский певец – Филипп Киркоров во много превосходит всех исполнителей, а самое главное – это профессионализм и желание работать, не покладая рук. Филипп Киркоров не плохо разбирается в законах шоу-бизнеса, он оценивает исполнителя по разнообразным критериям и в этот раз в поле зрения метра российской эстрады попал участник Евровидения 2011 года от Швеции.

Филипп Киркоров заприметил участника от Швеции не просто так, конечно, в парне есть потенциал, иначе с Эриком Сааде Филипп Киркоров не начал бы работать. Киркоров является тренером и нынешнего конкурсанта от России Алексея Воробьева, но протеже из Швеции поп-королю не помешает.

Филипп Киркоров не плохо разбирается в тех исполнителях которые будут востребованными на "Евровидении”, именно, потому Филипп Киркоров помогал на "Евровидении” Ани Лорак – знаменитой украинской певице, протеже Киркорова и Димитрий Колдун – белорусский участник "Евровидения”.

Ани Лорак получила второе мето, Колдун в свое время занял шитое место, что является для Белоруссии большим достижением. Все исполнители, которых готовил Филипп, искренне благодарны Киркорову за его профессиональную поддержку и мудрые советы.
Теперь же Киркорову понадобилось два участника, что ж похоже, что Филипп работает на износ и семью и любовь ему заменяет любимая работа. На "Евровидении 2011″ будет понятно, кто из исполнителей – подопечных Киркорова был более усердным в учебе и талантливым в своей профессии.
Категория: МУЗЫКА | Просмотров: 1934 | Добавил: natali | Дата: 05.05.2011 | Комментарии (0)


Натали - не новое имя в российском шоу-бизнесе. Прошло уже 13 лет с момента, как певица исполнила «Ветер с моря дул» и моментально стала знаменитой. В ее творческом багаже - 9 сольных альбомов, 16 видеоклипов и безграничное число «живых» выступлений.

Удивительно, что с годами певица только хорошеет. Кажется, что она ещё никогда не была так стройна, пластична и сексуальна, а ведь в жизни она мать двоих детей, хозяйка и любящая жена. Не удивительно, что после того, как Натали снялась в рекламе нижнего белья спустя всего 4 месяца после родов, многие заговорили о пластике. Но сама певица утверждает, что секрет её красоты - в беременности, и именно рождение двух детей позволяет ей так восхитительно молодо выглядеть и иметь завидные параметры 90-62-90.

Работы, как и творческих планов, у Натали хоть отбавляй! Певица не только дает сольные концерты, но и активно принимает участие во всероссийском туре «Дискотеки 90-ых». Помимо гастролей, артистка готовит к выпуску новый альбом. Автором многих композиций для него стал молодой перспективный композитор, имя которого Натали пока не называет. Первой ласточкой творческого тандема стала композиция «Недоступен», но уже осенью в планах певицы – большой сольный концерт, где она представит публике пластинку целиком.

На вопрос о предстоящих проектах, где будет участвовать Натали, певица интригующе отвечает: «После съемок программы «Музыкальный ринг» на НТВ, мне поступило интересное предложение попробовать себя в качестве актрисы и сняться в кино. Подробности пока не хочу рассказывать – чтобы не сглазить, скажу лишь, что очень заинтересована и восхищена идеей».
Категория: МУЗЫКА | Просмотров: 1827 | Добавил: natali | Дата: 04.05.2011 | Комментарии (0)

1 2 3 4 5 »

Меню сайта

Прочти и просмотри!

КИНО [118]
МУЗЫКА [90]
АРТ [17]
ТВ [38]
МОДА [15]
СПОРТ [9]

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Поиск

    Форма входа
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024