Пятница, 29.03.2024, 10:34
Приветствую Вас Гость

МИР СОВРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » МУЗЫКА
Девятого апреля в жизни певицы Светланы Лободы произошло радостное событие - она стала мамой. Для многих этот факт оказался новостью. Света даже на последнем месяце беременности активно работала, да и сейчас ее день расписан по минутам. Света и ее гражданский муж Андрей Царь к родам подошли очень ответственно, да вот только с именем для девочки пока еще не определились. Как призналась певица, дочка возьмет фамилию отца. Как будут звать Царевну – поклонники Лободы узнают очень скоро.

Света очень суеверна и заранее одежду для малышки решила не покупать. Но глядя на новоявленную маму, можно точно сказать, что дочка у Светы будет настоящей модницей. Несмотря на то, что для Светы это первый ребенок, ко многим вопросам она подходит со знанием дела и даже готова дать парочку советов молодым мамам.
Категория: МУЗЫКА | Просмотров: 916 | Добавил: natali | Дата: 04.05.2011 | Комментарии (0)


Мэрайя Кэри стала мамой. В субботу она родила долгожданную двойню. По словам пресс-атташе певицы Синди Бергер, Мэрайя родила своих малышей днем в одной из частных клиник Лос-Анджелеса.
Первой на свет появилась девочка весом 2 килограмма 350 граммов и ростом в 45 сантиметров. Следом родился ее братик весом 2 килограмма 438 граммов и ростом 48 сантиметров.
Сразу после рождения детей Ник и Мэрайя включили в палате ее песню «We Belong Together» и принялись напевать. По счастливому стечению обстоятельств малыши родились в третью годовщину их брака.
Счастливый папа немедленно написал в «Твиттере», что Мэрайя сделала ему на годовщину самый потрясающий подарок, какой он когда-либо получал в своей жизни!
Категория: МУЗЫКА | Просмотров: 782 | Добавил: natali | Дата: 03.05.2011 | Комментарии (0)


Александр Бард, основатель шведской группы Army of Lovers, шокировавшей в начале 90-х консервативное постсоветское пространство откровенным поведением, рассказал читателям  о своей жизни после распада популярного коллектива и о русском музыканте, с которым он сейчас работает. - Я не просто развлекаюсь, путешествуя по миру со своим коллегой по группе Gravitonas, но и собираю информацию для своего научного труда в области экономики и Интернета.
 
Несколько лет назад Александр Бард совместно с Яном Зодерквистом выпустил книгу «Netoкратия», которая стала итогом его многолетнего исследования в области всемирной паутины и была переведена на 17 языков. И артист явно не собирается останавливаться на достигнутом. - Я написал уже три книги и надеюсь, что они получат такое же распространение, как и «Netократия». Написание этой книги стало глотком воздуха после работы в группе Army of Lovers, в которой творился бесконечный хаос, необходимой мне передышкой.
Сейчас мне очень нравится работать с моим проектом Gravitonas, но я не собираюсь забрасывать научную деятельность. Памятуя о былой любви России к творчеству неоднозначного коллектива Army of Lovers, Бард решил сделать приятно своим русским поклонникам и записал первую совместную с русским исполнителем композицию, которая получила название Everybody Dance. Выбор музыканта пал на певца Рому Кенга. - Чем быстрее в России начнут уважать артистов, тем быстрее в вашей стране появятся исполнители, которые смогут выйти на мировой уровень. Ведь талантов здесь предостаточно! Россиянам повезло, у вас много одаренных и артистичных людей. Если бы такой артист, как например, Рома Кенга жил в стране, где не было бы пиратства, он бы имел возможность больше средств вкладывать в свое продвижение, и уверен, он смог бы добиться успеха в Европе. В Gravitonas, мне кажется, он смотрится очень гармонично.
Категория: МУЗЫКА | Просмотров: 897 | Добавил: natali | Дата: 02.05.2011 | Комментарии (0)


Одна из самых узнаваемых звезд мировой эстрады Леди Гага посетила популярное шоу Эллен ДеДжеренес в четверг 28 апреля, на котором не только рассказала, что часто чувствовала себя неудачницей, но и исполнила свой новый хит «Judas».
25-летняя Гага подтвердила, что она действительно является крестной матерью 4-месячного сына Элтона Джона Закари.

Певица рассказала, что во время выступления в Мэдисон Сквер Гарден, с которого стартовал ее Monster Ball Tour, она очень сильно нервничала и находилась в напряжении.
«Это огромное испытание в моей жизни. Мне 25 лет, и мне предложили выступать в Мэдисон Сквер Гарден. Я не спала 5 ночей, и откровенно говоря, ощущала себя подавленной. Чувствовала ли я себя неудачницей? Да, конечно. Мы все иногда считаем себя неудачниками», — поделилась Гага.
Категория: МУЗЫКА | Просмотров: 681 | Добавил: natali | Дата: 01.05.2011 | Комментарии (0)

Работа над новым видео, которого многие поклонники Жанны Фриске так долго ждали, наконец завершилась. И в этот раз певица, не изменяя себе и своим пристрастиям, сняла видео на жарком мальдивском острове Курумба. Снял клип известный литовский режиссер Хиндрек Маасик. Это не первая их совместная работа, он также делал клип «Малинки» - дуэт с "Дискотекой Авария", который в 2005 году стал лучшим клипом года, а яркий вестерн с одноименным названием (в дуэте с певицей Таней) не смог оставить равнодушным никого.
«Мой выбор снова пал на этого режиссера. Хиндрек талантливый человек. Работать с ним и его командой - большое удовольствие. Я не боюсь пробовать что-то новое и, безусловно, люблю экспериментировать, но одновременно стараюсь не изменять привычным вещам, особенно если знаю, что они мне хорошо подходят и вдобавок приносят сто процентный результат», - рассказывает Жанна. В центре сюжета – авантюрная история современных Бонни и Клайда. Роль влюбленного преступника играет начинающий актер Артем Душкин (известный своим участием в фильме «Неадекватные люди»).
 
 Занимательно то, что во время съемок полета, Жанна на несколько минут самостоятельно пилотировала джет. Очень доброжелательными оказались и островитяне, трое из них приняли участие в съемках, сыграв полноценные роли: полицейского, пилота и продавца ювелирного магазина. Что ожидать от этой премьеры?! Буйство красок, соблазнительные наряды, море, белый песок, романтическая история и, конечно же, головокружительная сексуальность Жанны Фриске... Самые модные тренды сезона использовали в своей работе любимые Жанной: художник по гриму - Наталья Власова, стилист по волосам - Дмитрий Сафин и художник по костюмам - Наталья Пилат.
 
Большая часть съемок проходила на рассвете, поэтому приходилось вставать в три часа ночи, чтобы быть готовыми к работе. Впрочем, Жанна уверенна, что спать на Мальдивах – большое преступление: «Мальдивы – это кусочек рая на земле. На островах потрясающий звездопад! В последнюю день мы решили совсем не ложиться спать. Сколько, друзья мои, желаний было загадано в ту ночь! (смеется) А вообще, мы всей командой прекрасно сработались, и пользуясь случаем хочу поблагодарить всю съемочную группу за терпение и профессионализм и отдельное спасибо персоналу острова Курумба, которые очень тепло нас встретили и так много помогли». Песня, автором музыки которой в очередной раз стал продюсер певицы Андрей Грозный, стартовала в радийных чартах страны еще в марте и сейчас занимает хорошие позиции. Премьера видео состоится 13 мая.
Категория: МУЗЫКА | Просмотров: 867 | Добавил: natali | Дата: 29.04.2011 | Комментарии (0)


Наташе Ионовой беременность очень к лицу. Сейчас певица на пятом месяце, и живот ей пока удается скрывать с помощью одежды. Но будущую маму легко узнать по особенной улыбке и светящимся глазам.

Глюкоза начинала карьеру в образе озорной девочки-подростка, и только замужество и рождение дочки заставили ее стать женственнее. Теперь, когда артистка готовится стать мамой во второй раз, все эти черты проступили еще явственнее: Глюкоза буквально светится от счастья.
 
Говорят, Глюкоза ждет мальчика, которого собирается назвать Николаем в честь свекра. Скорее всего, рожать певица будет в Испании.
Категория: МУЗЫКА | Просмотров: 563 | Добавил: natali | Дата: 28.04.2011 | Комментарии (0)

На несколько дней певец Сергей Лазарев ездил отдыхать в Париж. И, хотя это было не первое путешествие в столицу Франции, Сергей впервые смог выкроить достаточно времени для экскурсий. Первым делом Лазарев отправился к Собору Парижской Богоматери.
 
 По признанию певца, Собор является для него знаковым и очень символичным местом. «Существование группы SMASH!! фактически началось после записи песни из мюзикла Notre-Dame de Paris. Поэтому каждый раз, когда я приезжаю в Париж по работе или просто отдохнуть, я стараюсь придти сюда, отдать дань «Нотр-Даму», - говорит Сергей Лазарев.
Прекрасная солнечная погода способствовала поездкам на природу, в парижский пригород. Сергей не смог обойти вниманием величайший памятник архитектуры, бывшую резиденцию французских королей, Версаль. Так как территория дворцово-паркового ансамбля является очень большой, осмотр достопримечательностей требует много времени. Поэтому после экскурсии по самому дворцу Сергей предусмотрительно арендовал электромобиль и отправился на самостоятельное изучение парковой архитектуры.
 
Посвятив прогулкам по Версалю весь день, на следующее утро певец отправился к Базилике Сакре-Кёр (Святого сердца), расположенной на вершине холма Монмартр, в самой высокой точке Парижа. По словам Сергея, оттуда открывался великолепный вид на старый город. «Некоторые по ошибке начинают прогулку с площади Пигаль и поднимаются от «Мулен Руж» наверх, к Сакре-Кёр.
 
 Однако Монмартр – это довольно большое возвышение и путешествие к его вершине становится очень утомительным, - рассказывает Сергей Лазарев. - Гораздо удобнее начинать свой путь в обратном направлении, что я и сделал. Тогда прогулка становится легкой, приятной. Кстати, не забудьте по дороге заглянуть в кафе, где снимался фильм «Амели». После успеха картины заведение приобрело статус еще одной достопримечательности Парижа».
Категория: МУЗЫКА | Просмотров: 552 | Добавил: natali | Дата: 27.04.2011 | Комментарии (0)

Дима Билан выдал замуж свою бывшую девушку, с который прожил вместе 1,5 года. Он поехал в Воронеж на свадьбу скрипачки Анастасии Матвеевой, с которой 10 лет назад у него был роман.
«Свадьба у моей бывшей девушки, с которой я прожил 1,5 года в общежитии Гнесинки, - написал Дима в своем блоге. - Это было невероятное время! 2001-2002 года. Сейчас она выходит замуж за немца! И живет в Германии, но свадьба в Воронеже –дома! Его зовут Клаус! А Настя играла у меня в коллективе на скрипке!». О романе Билана и Матвеевой известно мало, хотя в 2007 году певец в одном из интервью рассказал, что Анастасия была беременна от него, но потеряла ребенка. Судя по фотографиям, который певец выложил на своей страничке, молодых катали на вертолете !Сейчас в Воронеже очень модно на свадьбу заказывать прогулку в небе: это небанально и недорого, стоит около 3,5 тысяч рублей! 
Категория: МУЗЫКА | Просмотров: 591 | Добавил: natali | Дата: 26.04.2011 | Комментарии (0)


Александру Буйнову сделали операцию в Онкологическом центре им. Блохина на Каширском шоссе. В онкоцентр певца госпитализировали 6 апреля. По словам врачей, 61-летний артист перенес операцию хорошо.
 Из реанимации Буйнова уже перевели в палату в урологическом отделении. Несколько дней ему придется лежать - медики запретили ему садиться и вставать.
В онкоцентр Александр попал после того, как его направили на обследование. По результатам анализов врачи заключили, что Буйнова необходимо срочно прооперировать. Певец пробудет на больничном как минимум до начала июня. На это время все его концерты будут отменены.
Категория: МУЗЫКА | Просмотров: 793 | Добавил: natali | Дата: 08.04.2011 | Комментарии (0)

Несколько лет назад молдавский бойз-бэнд «O-Zone» столь же стремительно, сколь и сенсационно, взлетел на музыкальный Олимп. Вся Европа распевала их хит «Dragostea Din Tei». Потом трио распалось: его лидер Дан Балан уехал в Америку. Четыре года о нем практически ничего не было слышно, а когда мир основательно подзабыл о музыканте, он решил напомнить о себе. Сейчас его песни вновь на вершинах мировых чартов, а дуэт с Верой Брежневой породил волну слухов о личной жизни певца.
«Я долго смеялся, когда читал в желтой прессе, что мы с Верой за время работы над песней «Лепестками слез» чуть ли не поженились. Чушь! Вера — невероятно красивая женщина, приятный человек, но она замужем, а для меня это святое. Не говоря уже о том, что мы и виделись-то всего несколько раз, в основном пересылали друг другу запись наших голосов по Интернету. Правда, во время работы над клипом нам пришлось поработать вместе. Обычно на съемочной площадке я все контролирую: работу режиссера, оператора, даже монтирую иногда сам. А тут вдруг попадаю на съемки своего же клипа, где командует другой человек, тем более женщина. «Дан, ты неправильно стоишь, ну-ка встань как-нибудь по-другому!». Забавные были ощущения».
 
Жениться в ближайшее время Балан не собирается не только на Брежневой, но и вообще на ком бы то ни было. Работы у певца столько, что о любви он рассказывает исключительно в прошедшем времени.
 
«Самая большая любовь в моей жизни случилась, когда мне было всего 16 лет. Мы учились в одном классе, нравились друг другу, но объясниться так и не успели — моего папу назначили послом Молдовы в Израиле. Я не помню, как собирался, как прощался с друзьями… Очнулся уже в Тель-Авиве. Там все говорили только на иврите, в крайнем случае по-английски. Мне с моим русским, румынским и французским даже словечком не с кем было перекинуться. Первые два месяца почти не выходил из дома, страдал и сочинял грустные песни…».
 
В своей квартире в самом центре Нью-Йорка Дан живет один. «Манхэттен был выбран сразу, как только я понял, что хочу остаться в этом городе. Свою машину в Нью-Йорке иметь невыгодно и даже глупо, все ездят на такси. Чтобы не тратить на передвижения по городу много времени, я поселился в центре. В итоге каждое утро вижу из окна своей квартиры на двадцать пятом этаже одно из самых высоких и красивых зданий в мире — Эмпайр-стейт-билдинг. Окна от пола до потолка позволяют наблюдать за городом, сидя на диване в гостиной и даже лежа в кровати». Впрочем, рабочий график у Дана сейчас настолько плотный, что в своей любимой квартире на Манхэттене за прошедший год он провел от силы пять месяцев. По словам музыканта, он — человек мира. «Я успел пожить в Молдове, Румынии, Израиле, США… Везде чувствую себя хорошо: в Италии и России, куда приезжаю работать, в Греции, где сейчас живут мои родители. Но странно: места, где я ощущал бы себя по-настоящему дома, пока нет. Может быть, время не пришло…».
Категория: МУЗЫКА | Просмотров: 806 | Добавил: natali | Дата: 08.04.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »

Меню сайта

Прочти и просмотри!

КИНО [118]
МУЗЫКА [90]
АРТ [17]
ТВ [38]
МОДА [15]
СПОРТ [9]

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Поиск

    Форма входа
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024