Пятница, 26.04.2024, 05:50
Приветствую Вас Гость

МИР СОВРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » Архив материалов
Фильм "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес" (Battle: Los Angeles) возглавил североамериканский кинопрокат по итогам минувших выходных. Об этом сообщается на сайте BoxOfficeMojo.

Фантастический боевик, в котором сыграли Мишель Родригес (Michelle Rodriguez) и Аарон Экхарт (Aaron Eckhart), принес своим создателям за премьерный уикенд 36 миллионов долларов.

Второе место по итогам выходных занял лидер прошлой недели мультфильм "Рэнго" (Rango), собравший 23 миллиона долларов. Роль хамелеона по имени Рэнго в анимационной картине озвучил Джонни Дэпп. Мировая касса мультфильма уже превысила 85 миллионов долларов.

На третьей строчке оказалось готическое переложение "Красной Шапочки" (Red Riding Hood), главную роль в котором исполнила Аманда Сейфрид (Amanda Seyfried). Картина Кэтрин Хардвик (Catherine Hardwicke), режиссера первой части вампирской саги "Сумерки", заработала за первую неделю проката 14,1 миллиона долларов.

"Меняющие реальность" (The Adjustment Bureau) с Мэттом Деймоном оказались на четвертом месте с результатом 11,5 миллиона долларов за вторую неделю в прокате. Всего в мире лента собрала почти 49 миллионов долларов.
Категория: КИНО | Просмотров: 661 | Добавил: natali | Дата: 16.03.2011 | Комментарии (0)


Алена Водонаева, ведущая программы «Спокойной ночи, мужики!», отказалась вести корпоратив за миллион и новый Porsche Cayenne. Телеведущую не удовлетворили условия ее пребывания на месте празднования. Решив, что собой нельзя рисковать, Водонаева отказалась от выгодного предложения.

- Многие, наверняка, назвали бы меня дурой, потому что это действительно хорошие деньги, но моя безопасность и безопасность моей семьи превыше всего, - сказала Алена.
На проекте «Спокойной ночи, мужики!» Водонаева заняла позицию «миротворца» и старается предотвращать конфликты. Алена общается с героями, разбирает с ними сложные ситуации, старается помочь избежать «острых углов» на проекте.

Категория: ТВ | Просмотров: 671 | Добавил: natali | Дата: 16.03.2011 | Комментарии (0)


Ксения Собчак любит эпатировать публику своими высказываниями, а не нарядами. А тут - на выставке «Куба в Революции» в Центре современной культуры «Гараж» - телеведущая появилась в весьма экстравагантном наряде. На Ксении была надета черная юбка и лифчик. Приглядевшись, можно было заметить тонкую телесную маечку, на которую был надет бюстгальтер.
 
Жених Собчак Сергей Капков даже не дрогнул, глядя на свою роскошную даму. Прочие гости выставки, среди которых были: Роман Абрамович, Даша Жукова, Полина Дерипаска, Айдан Салахова, Ольга Слуцкер, - все держали себя в руках. Видимо, увлеклись фотографиями из жизни кубинских революционеров.
Категория: ТВ | Просмотров: 1476 | Добавил: natali | Дата: 16.03.2011 | Комментарии (0)

Чего только не рекламирует в последнее время Ирина Шейк - нижнее белье, джинсы, купальники. Теперь русская красавица стала еще и «лицом» обувного бренда Xti. В Мадриде она представила новую коллекцию этой марки.
Вместе с Ириной на презентации под вспышками камер позировал бразильский манекенщик Артур Сейлз. Однако Ирина затмила своим внешним видом и его, и новую коллекцию. Одевшись так, будто впереди ее ждали съемки в рекламе нижнего белья, она продемонстрировала все свои впадинки и выпуклости. Летняя коллекция обуви Xti, включает туфли, босоножки и ботильоны. По-прежнему в моде обувь с открытыми пальцами. Уже который сезон не выходят из моды туфли-балетки и классические «лодочки» на высоком каблуке.
Категория: МОДА | Просмотров: 732 | Добавил: natali | Дата: 16.03.2011 | Комментарии (0)


Новая лента Вуди Аллена «Полночь в Париже» станет фильмом открытия 64-го Каннского кинофестиваля, который пройдет с 11 по 22 мая 2011 года. Любопытно, что в этот же день 11 мая новая работа прославленного режиссера выйдет в широкий прокат на территории Франции. В других странах фильм можно будет посмотреть с сентября 2011 года.
Картина, съемки которой прошли в прошлом году в столице Франции, представляет собой романтическую комедию, события которой разворачиваются в Париже 20-х годов прошлого века. В фильме задействован интернациональный актерский состав, в который вошли Рэйчел МакАдамс, Марион Котийяр, Оуэн Уилсон, Эдриан Броуди, Кэти Бейтс, Карла Бруни-Саркози, а также Гад Элмале и Леа Сейду.
Глава фестиваля Тьерри Фремо отметил, что «Полночь в Париже» - это настоящее любовное письмо, адресованное Парижу. Это фильм, в котором Вуди Аллен еще глубже исследует проблемы, поднятые в своих предыдущих картинах: наши отношения с историей, искусством, наслаждением и жизнью. Его 41-я киноработа в очередной раз доказывает, что он полон вдохновения».
Категория: КИНО | Просмотров: 692 | Добавил: natali | Дата: 15.03.2011 | Комментарии (0)

Старшая дочь Маши Распутиной Лида Ермакова последнее время жила в психиатрической клинике. Родные ее не навещали.  Распутина недавно увезла Лиду из клиники, но вовсе не для того, чтобы принять в свою семью.
Как рассказала подруга Ермаковой Анна, Лида признавалась, что боится матери, но очень любит и готова все простить, если та скажет, что забирает ее домой. - Лечащий врач призналась нам, что, хотя у пациентки вторая группа инвалидности, нет оснований держать Ермакову в лечебнице для душевнобольных, так что после праздника ее выпишут и мы можем поехать на снятую квартиру, - говорит Анна. - Лида очень обрадовалась. Мы и работу ей подыскали. Она, правда, боялась, что не справится, но физически-то она не инвалид. Позвонив в больницу после праздника, подруга Лидии с удивлением узнала, что ту не только выписали, но и увезли в неизвестном направлении! Забрал ее администратор Распутиной. - Маша решила отправить дочь подальше от Москвы, чтобы она ей имидж не портила! - возмущается Аня. - Я спрашивала Лиду, почему Распутина так к ней относится - родная же кровь? Ермакова ответила: «Мама боится за младшую сестру. Сказала, что я могу навредить ребенку». Но если бы она была опасна, ее из больницы бы не выпустили. По словам Лиды, мать, когда недавно говорила с ней по телефону, угрожала увезти ее к родственникам в Тульскую область. Та ужасно этого не хотела. В прошлый раз, когда она там была, еле сбежала. Есть надежда, что в ближайшее время Лиду опять привезут в Москву. Ее историей заинтересовались сотрудники популярного телешоу «Первого канала».
Категория: МУЗЫКА | Просмотров: 1994 | Добавил: natali | Дата: 15.03.2011 | Комментарии (0)

Настя Волочкова, которая недавно выступила против инициативы представителей Русской православной церкви ввести дресс-код, объяснила свою позицию. Oна побеседовала с настоятелем храма села Красное Старицкого района Тверской области Дмитрием Каспаровым.
Когда священник припомнил Насте откровенные фотографии с Мальдив, которые, как он считает, может развратить молодежь, балерина заявила: «Поверьте, моя фотосессия не самая откровенная. Я два раза в год бываю на пляже. А в чем надо загорать? В рясе? Или в парандже?» Затем Настя рассказала священнику, что в постели она бывает даже более раздетой, чем на фото. «Я обнажена и раздета. Бывает, в чулочках с широкой резинкой... А бывает, и без».
Категория: ТВ | Просмотров: 828 | Добавил: natali | Дата: 15.03.2011 | Комментарии (0)


Таисия Повалий сняла новый клип на песню под названием «Уходи», которую ей на день рождения подарил Стас Михайлов. Режиссером видео выступил Семен Горов, известный по постановкам многочисленных мюзиклов: «Сорочинская ярмарка», «Вечера на хуторе близ Диканьки», «Золушка», «Безумный день, или женитьба Фигаро».

По задумке режиссера все, к чему прикасалась певица, сразу вспыхивало. Горел шкаф, зеркала, кровать, а в завершении всего вспыхнул и дом. Для участия в съемках были привлечены пиротехники.

- Таким образом, моя героиня, возмущенная поведением любимого, выжигала все на своем пути, сжигала мосты, связывающие ее с прежней жизнью. Но делала это с большой верой и надеждой в счастливое будущее, - призналась Таисия. - Я и сама чуть было не сгорела, с пламенем шутки плохи - огонь быстро перекинулся на мою руку. Хорошо, рядом неусыпно дежурили люди с огнетушителями.
Категория: МУЗЫКА | Просмотров: 761 | Добавил: natali | Дата: 14.03.2011 | Комментарии (2)

На прошлой неделе Виктория Бекхэм заявляла, что не узнавала пол ребенка, который должен родиться летом. Однако Дэвид Бекхэм рассказал о том, что у них родится девочка.

«Мы очень счастливы, что у нас родится еще один ребенок. И я впервые заявляю, что у нас будет девочка. Мы все еще в шоке. У нас уже есть трое сыновей, и мы ожидали еще одного. Но выяснилось, что будет девочка. Это удивительно. Мы просто на седьмом небе от счастья. Наши дети счастливы и взволнованы. Виктория чувствует себя хорошо», – сказал 35-летний футболист.
 
По информации Daily Mail, подруга Виктории Ева Лонгория планирует вечеринку по поводу появления на свет дочери Бекхэмов. Сейчас Виктория в Лондоне. Бекхэмы будут присутствовать на свадьбе принца Уильяма и Кейт Мидлтон. Виктория сильно озабочена тем, что же ей надеть на королевское бракосочетание.
Категория: ТВ | Просмотров: 653 | Добавил: natali | Дата: 14.03.2011 | Комментарии (0)

На прошлой неделе стало известно, что Николай Басков и Оксана Федорова расстались. По слухам, разрыв произошел из-за измены Оксаны с Анатолием Быковым, депутатом Законодательного Собрания Красноярского края. Однако стала известна истинная причина расставания: Федорова беременна, и отец ребенка - не Николай.

Об отце ребенка известно лишь то, что он - богатый бизнесмен. Он заключил контракт с одним из элитных роддомов Москвы, где Оксана будет проходить наблюдение. Как пишет российская пресса, врачи отметили, что беременность протекает нормально. Срок пока маленький, пол ребенка определить невозможно. Однако есть еще одна версия. На днях в одном из ресторанов Москвы свидетели  увидели Оксану в компании ее бывшего возлюбленного танцора Александра Литвиненко, с которым она встречалась еще до своего замужества с Филиппом Тофтом. Возможно, она беременна от Александра.
Категория: ТВ | Просмотров: 2475 | Добавил: natali | Дата: 14.03.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 14 15 16 17 18 19 »

Меню сайта

Прочти и просмотри!

КИНО [118]
МУЗЫКА [90]
АРТ [17]
ТВ [38]
МОДА [15]
СПОРТ [9]

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Поиск

    Форма входа
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024