Пятница, 26.04.2024, 21:23
Приветствую Вас Гость

МИР СОВРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » ТВ

На телепроекте «Дом-2» состоялась очередная свадьба. Участники Ольга Агибалова и Илья Гажиенко поженились в Грибоедовском ЗАГСе Москвы.
Свадебный банкет проходил на корабле River Palace, где в прошлом году отмечали свое бракосочетание Наталья Подольская и Владимир Пресняков. Свадебное платье Ольга выбирала в Челябинске из целого вороха нарядов, а колечко для себя попросила из двух видов золота.
Родители жениха и невесты довольны выбором своих детей и на свадьбу денег не пожалели. Только скидка на проведения торжества составила миллион рублей!
Категория: ТВ | Просмотров: 1587 | Добавил: natali | Дата: 23.09.2011 | Комментарии (2)


Концерт, гвоздем программы в котором должно было стать выступление Бориса Моисеева, закончился, а артист так и не вышел на сцену, оставив многочисленных зрителей в недоумении. В замешательстве находились и организаторы Crimea Music Fest, так как сами не ожидали такого поворота. Как выяснилось, 57-летний певец физически не смог выступать, пишут «Дни.ru».

«Боря выступать не сможет, ему нездоровится», – лаконично сообщили организаторам администраторы Моисеева. Видимо, перенесенный в декабре инсульт действительно дает о себе знать. «Борис перестал лечиться! – цитирует журнал «Тайны звезд» комментарии друзей певца по поводу срыва концерта. – Забросил упражнения по восстановлению речи, не ездит больше к врачам и – самое ужасное! – не пьет таблетки!»
В результате на лице певца стал больше заметен перекос рта, ухудшилась речь, к тому же теперь Борис говорит одними междометиями. И это в то время, как у певца запланировано практически 40 концертов. Между тем ранее врачи утверждали, что за год реабилитации артиста можно было вернуть к нормальной жизни.
Категория: ТВ | Просмотров: 686 | Добавил: natali | Дата: 15.09.2011 | Комментарии (0)

Телеведущая Алена Водонаева на днях отправилась отдыхать на пляж в компании друзей. Внезапно в разгар вечеринки в закрытом клубе появился давний приятель и поклонник Алены – певец Никита.
Алену Водонаеву преследует известный певец

Гости были удивлены его неожиданным появлением. Никита же решительно направился к Водонаевой, оттеснил телеведущую от других мужчин и не отпускал ее из своих крепких объятий весь вечер. Артист развлекал ее шутками, что-то шептал ей на ухо, от чего Алена то краснела, то смеялась.

На вопросы по поводу отношений с Никитой Водонаева только отшучивалась. Сам певец лишь невинно разводит руками, объясняя свое поведение исключительно рабочими интересами. «Я просто обсуждал с Аленой планы по записи нашего дуэта и предлагал сценарии съемок клипа» – заявил он «Дням.ru».

Категория: ТВ | Просмотров: 643 | Добавил: natali | Дата: 04.06.2011 | Комментарии (0)

Нецензурная брань Алексея Воробьева в прямом эфире первого полуфинала «Евровидения» мало кого оставила равнодушным. В особо жесткой форме свое негодование по поводу поведения Воробьева выразил Сергей Лазарев!
«Фраза дня: «Это Россия, б...ь! Смотри в глаза! Это Россия, б...ь!». Иногда лучше жевать, чем говорить... Думаю, это будет самый запоминающийся хит от Воробьева, представляющего нашу культурную страну», – написал Лазарев в «Твиттере» .- «Подпеваем! Два промаха за один эфир! Поперло нутро, к сожалению! А можно было просто писю показать! Тоже вариант, чтобы запомниться! Это я к тому, что многие пишут, что он как русский поступил. Ладно, парень переволновался! Не будем докапываться! Нервы! Пожелаем удачи в финале! Леха, пой! Не говори! Мнит из себя Элвиса Пресли, а он Леха Воробьев! И тут он это продемонстрировал! Вот и все! Он не победит!» – убежден Лазарев. Воробьев отреагировал на выпады коллеги по цеху. «Благодарствую тебе, Лазербой, за поддержку, – написал Алексей в своем «Твиттере». – Я смотрю, у тебя тут прям дар прозрения открылся, Ванга! Кто победит, не подскажешь? Ты просто не понимаешь, какая это ответственность, и как я нервничал. И я не знал, что камера пишет звук. Понял, осел? Я ненавижу одну черту в людях: когда они гнобят своих, потому что сам никогда своих в обиду не даю. После всего г...а в мой адрес лучше убедись, что ты не «глазливый». А то твои попытки меня сглазить че-то мне не нравятся».
Категория: ТВ | Просмотров: 1203 | Добавил: natali | Дата: 16.05.2011 | Комментарии (0)

Андрей Малахов устроил на работу внучку Людмилы Гурченко. Как сообщили «Viva» в Останкинских кулуарах, через две недели после смерти одной из самых талантливых артисток столетия ее наследница была зачислена на главный федеральный канал страны.

Теперь 27-летняя Елена Королева, никогда не имевшая ничего общего с журналистикой, является редактором популярного шоу, к которому Малахов имеет самое непосредственное отношение. Новую работу девушка получила после того, как ее мама, Мария Королева, после скандального молчания длиною в 6 лет дала свое первое телевизионное интервью. Это случилось через неделю после похорон Людмилы Марковны. - Это ее личное дело, с Андреем она разговаривала сама, - говорит мама Елены Королевой по поводу неожиданного назначения дочери.
Категория: ТВ | Просмотров: 1248 | Добавил: natali | Дата: 05.05.2011 | Комментарии (0)

Настя Волочкова приняла участие в программе «Давай поженимся!», где выступила в роли невесты. Страсти кипели нешуточные: сваха Роза Сябитова обвиняла гостью в разврате, в алчности и даже в бессердечном отношении к детям. У Волочковой, впрочем, на все находился ответ. Вот, например, что она рассказала о бывшем супруге Игоре Вдовине: «Официально я за него замуж не выходила! Зачем мне штамп в паспорте? Не хочу ни штампа, ни брачных контрактов! Да, мы не были расписаны, но если вы (обращаясь к Сябитовой) это называете сожительством, то я хочу всему миру пожелать, чтобы все вот так же друг с другом сожительствовали».
А вот что думает балерина о других представителях сильного пола: «Я умею дружить, правда, в основном я дружу с мужчинами. И если я с ними могу дружить, то они - нет. Они либо хотят секса, либо разносят тебя в пух и прах. Мне нравится самой выбирать мужчин. Ведь я смогу дать им свой богатейший мир, свой опыт».
Категория: ТВ | Просмотров: 1029 | Добавил: natali | Дата: 05.05.2011 | Комментарии (0)


Бывший участник "Комеди Клаб" стал отцом - супруга юмориста Ольга Вайнилович подарила ему сына. Пока страна отмечала Первомай, шоумен был рядом с супругой Ольгой в роддоме. На свет появился малыш весом 3455 граммов и ростом 52 сантиметр, пишет "КП". Назвали его тоже Вадимом.
 
- Весь срок, пока протекала беременность, многое узнал, приготовился. А в момент родов испытал ощущение, что я уже принимал малышей. Не понимаю, как можно бояться присутствовать при родах - это же великое таинство, чудо. Понимаешь в этот момент, как величественна природа, человек просто соломинка в ней, - говорит Галыгин, а на вопрос, назвал ли он первенца в честь себя, отвечает: - Назвал, как супруга пожелала. Оля сказала: "Это папин сын, пусть его зовут также". - Врачи ставили срок прямо на мой день рождения, но считаю, у каждого человека должен быть свой праздник, - говорит шоумен. - Не раз видел, как у отца и ребенка один день рождения на двоих. Все поздравляют папу, ну и так в конце добавляют "Ну и тебя тоже с праздником". Не хорошо это. Мы с женой мечтали только об одном - чтобы малыш по знаку зодиака был Телец, как и я. Доволен тем, что этот знак наделяет обладателей спокойствием, мощным характером, да и творческих людей среди тельцов много.
По словам Вадима Галыгина, когда он первый раз взял сына на руки, то "испытал счастье огромное. Как он появился и закричал - за эти две секунды чувствуешь всю силу природы, мир замирает на это время... Да, здорово это и классно!".
Свадьбу Вадик Галыгин и белорусская модель и певица Ольга Вайнилович сыграли чуть меньше года назад. Пара не скрывала, что надеется на быстрое пополнение в семействе, и заявляла, что хочет именно мальчика.
Категория: ТВ | Просмотров: 1302 | Добавил: natali | Дата: 04.05.2011 | Комментарии (0)

На прошлой неделе Сергей Зверев побывал на модном показе в Уфе, куда его пригласила телеведущая Евгения Машко. Хотя Женя и Сергей - люди верующие, но шоу почему-то было назначено на Страстную пятницу. А это, как известно, самый скорбный день для христиан, когда предписано думать о душе, а не веселиться. Поэтому неудивительно, что ведущих настигло наказание.
 
Зверев пользуется в Уфе большим успехом. Многие пришли целыми семьями. Даже четвероногих друзей не забыли. Ведь в программе был модный показ не только одежды для взрослых, но и для детей и собак. Едва Зверев и Машко появились на подиуме, как перед ними вспыхнули огненные фонтаны. Зал наполнился едким запахом серы, от которого гости принялись чихать и кашлять. «Что это было? По-моему нас пытались отравить», - пошутила хозяйка вечера. Зверев начал кашлять и попросил стакан воды. Однако происшествие не помешало ему с блеском провести вечеринку. Но похоже, пары серы все же негативно подействовали на Сергея. Сразу после шоу он исчез. Он сел в машину к своему давнему приятелю, уфимскому стилисту Эмилю Каримову, и они умчались в неизвестном направлении!
Категория: ТВ | Просмотров: 841 | Добавил: natali | Дата: 28.04.2011 | Комментарии (0)

Совсем недавно  Виктории Бэкхем стукнуло 37. Певица и дизайнер отметила это событие походом во французский ресторан Bouchon в Беверли Хиллз вместе с самыми близкими и дорогими людьми - мужем Дэвидом, сыновьями и родителями - Жаклин и Энтони Адамсами. Папарацци подкарулили момент, когда вся компания входила в едальню. Надеялись, наверное, запечатлеть беременный животик Вики, но та предсмотрительно надела такой наряд, под которым особо ничего и не разглядишь.
Категория: ТВ | Просмотров: 746 | Добавил: natali | Дата: 28.04.2011 | Комментарии (0)


Ким Кардашьян, которая никогда не стеснялась демонстрировать свое пышное тело, приняла участие в фотосессии для британского Cosmopolitan. 30-летняя звезда реалити снялась для майского номера, посвященного работе над фигурой. В интервью она поделилась своим мнением насчет диет и желания худеть!
- Удивительно, что все думают: раз ты в центре внимания, значит, должна быть безупречной, - заявила она. – Я иногда объедаюсь, но при этом чувствую себя прекрасно. Видите этот целлюлит? Это все из-за печенья и мороженого. Но если бы я всю жизнь сидела на диете, я бы была просто несчастной. Я люблю покушать. Если вы не можете наслаждаться жизнью, то какой смысл в диетах? Вы не можете себя мучить. Я признаюсь, что люблю печенье, мороженое и замороженный йогурт.

Тем не менее, Ким приходится поддерживать себя в форме по программе личного тренера.
«Я никогда не была худощавой, - рассказала Кардашьян. – Но я хочу быть в форме, именно поэтому я никогда не курила. А выпивку я попробовала впервые в прошлом году, когда мне исполнилось 30. Я иногда выпиваю, но не пью много. Мне весело и без спиртного».
Ким сказала, что никогда не мечтала о нулевом размере.
 
«Это просто число. Лучше все-таки ориентироваться на свое изображение в зеркале. Я постоянно твержу, что не надо взвешиваться. У меня даже весов дома нет. Мне нравится, что у меня пышные формы. Даже когда я была маленькой, и друзья говорили, что у меня большой зад, я отвечала, что он мне нравится».
Категория: ТВ | Просмотров: 1760 | Добавил: natali | Дата: 27.04.2011 | Комментарии (0)

1 2 3 4 »

Меню сайта

Прочти и просмотри!

КИНО [118]
МУЗЫКА [90]
АРТ [17]
ТВ [38]
МОДА [15]
СПОРТ [9]

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Поиск

    Форма входа
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024