Суббота, 27.04.2024, 06:57
Приветствую Вас Гость

МИР СОВРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » ТВ
Слухи о беременности Леры Кудрявцевой могут оказаться правдой. Ведущая косвенно подтвердила в Твиттере, что ждет ребенка. Хотя, возможно, таким образом она дразнит Сергея Лазарева. Ведь певец все обещает на ней жениться, да никак не женится.
- Я вот тоже тут рожать собралась! – написала Кудрявцева. - Животом об руль не трешься еще? – отшутился артист. Слухи о беременности ведущей распространила Анфиса Чехова, которая заметила у Леры небольшой животик. Пока светская тусовка обсуждает эту новость, Сергей Лазарев сообщил о свадьбе. Он считает, что бракосочетание должно пройти в узком кругу, пишет "ЭГ". - Думаю, что будет та свадьба, на которую попадет избранное количество людей. Это будет небольшой праздник, каким был мой последний, нет, лучше сказать, крайний день рождения. Я пригласил людей из близкого круга, с которыми можно расслабиться, быть собой. Это был самый веселый день рождения в моей жизни, - рассказал он недавно в интервью.
Категория: ТВ | Просмотров: 2306 | Добавил: natali | Дата: 26.04.2011 | Комментарии (0)

Из-за взрыва на «Доме-2» на время проведения проверки съемочной площадки и прилегающих территорий съемки были приостановлены. Участники проекта «Дом-2» поблагодарили сотрудников правоохранительных органов. 

«То, что произошло – чудовищно. Виновные понесут соответствующее наказание. Мы благодарны сотрудникам правоохранительных органов за оперативную работу, благодаря им удалось избежать второго возможного взрыва», - написала в своем блоге шеф-редактор сайта «Дом-2», участница проекта Инна Воловичева. Также она рассказала, что во избежание подобных ситуаций на съемочной площадке будет усилена охрана и установлено дополнительное видеонаблюдение. В организации взрыва на съемочной площадке подозревается 39-летний житель Новокузнецка Сергей Ляпин. По некоторым данным, он неоднократно пытался попасть на шоу, но не прошел кастинг, пишет «АиФ». Ляпину удалось устроить взрыв, в результате которого пострадал охранник. Вторая попытка взрыва была предотвращена сотрудниками правоохранительных органов.
Категория: ТВ | Просмотров: 737 | Добавил: natali | Дата: 26.04.2011 | Комментарии (0)


24 апреля в деревне Лешково Истринского района Московской области, где проходят съемки проекта «Дом-2», два охранника обнаружили в заборе подозрительный рюкзак. При попытке извлечь его прогремел взрыв, в результате которого один из охранников получил многочисленные телесные повреждения и был госпитализирован.
 
Преступник, который в воскресенье подбросил рюкзак с бомбой, был пойман. Как рассказали РИА «Новости» в правоохранительных органах, подозреваемый - уроженец одного из городов Сибири.

По факту взрыва возбуждено уголовное дело по трем статьям УК РФ – «незаконный оборот взрывчатых веществ», «незаконное изготовление взрывных веществ» и «причинение тяжкого вреда здоровью».

Между тем, информация о том, кто мог устроить взрыв, уже попала в СМИ. Возможно, это дело рук 39-летнего Сергея Ляпина из Новокузнецка. Он еще зимой пытался попасть в «Дом-2», но охранники скрутили его и, возможно, побили. Теперь он решил им отомстить.

Некоторое время спустя на территории «Дома-2» была обнаружена вторая бомба. Второе взрывное устройство состояло из газового баллона и механического взрывателя. Если бы бомба взорвалась, она могла бы уничтожить несколько построек.
Категория: ТВ | Просмотров: 689 | Добавил: natali | Дата: 26.04.2011 | Комментарии (0)


Аллу Пугачеву щедро отблагодарили за ведение украинской программы «Утренняя почта». После трех дней работы Алла Пугачева получила миллион долларов. После празднеств, связанных с днем рождения, Алла Борисовна вновь взялась за работу. Примадонна и Максим Галкин отправились в Киев, где на протяжении трех дней снимали выпуски программы «Утренняя почта» на два сезона вперед.

Все это время Пугачева и Галкин практически не покидали студию, поэтому очень устали. Алла Борисовна даже отказалась от общения с поклонниками, которые просили ее дать автографы. После утомительных съемок певица предпочитала сразу отправляться в гостиницу спать. Работодатели оценили по достоинству труд Пугачевой, заплатив ей, по слухам, за три дня работы миллион долларов!
Категория: ТВ | Просмотров: 660 | Добавил: natali | Дата: 26.04.2011 | Комментарии (0)

Еще не улеглись разговоры вокруг машины за тридцать миллионов, которую Анастасия Волочкова получила в подарок, как она уверяет, помолившись, как в блоге балерины появилась очередная порция откровений. Оказывается, Волочкова в ближайшие дни собирается принять участие в проекте «Давай поженимся»: «Задумалась, нужно ли мне участвовать в программе «Давай поженимся»? Я пообещала, вроде. И надо слово держать. А так - ни уму, ни сердцу. Что скажете?».
Видимо, особо смелые читатели блога балерины приняли информацию буквально и начали давать какие-то советы. Остается только догадываться, что ей предложили. «У меня не с виртуальным, а с реальным сексом все отлично, - пишет одному из своих читателей балерина. - Поэтому ваше предложение позволю себе отклонить». На «Первом канале» все-таки вышла программа «Пусть говорят» с участием Волочковой, которую сначала сняли с эфира. «Программу «Пусть говорят», посвященную моему юбилею, сняли с эфира более двух месяцев назад, за эти два месяца столько всего произошло, что если бы не вы, если бы не постоянный диалог с вами, то я и не знаю, как бы все выдержала. Я очень жалею, что у меня не было своего блога во времена скандала с Большим театром, мне кажется, я бы пережила это все гораздо легче, если бы смогла в минуты, когда совсем тяжело, вот так зайти в блог и прочитать ваши комментарии!!!».
Категория: ТВ | Просмотров: 1422 | Добавил: natali | Дата: 25.04.2011 | Комментарии (0)


Аллу Пугачеву на днях сфотографировали в магазине «Азбука вкуса», куда она отправилась за покупками вместе с помощниками. Певица выглядит похудевшей и посвежевшей - а все потому, что она села на диету.

Алла Борисовна задержалась в отделе с экологически чистыми и постными продуктами. Очевидно, она снова села на диету, к тому же соблюдает пост. Примадонна прежде всего запаслась апельсинами и негазированной минеральной водой. По фигуре певицы видно, что в последнее время она сильно похудела, так что очередная диета Пугачевой, видимо, очень действенная!
Категория: ТВ | Просмотров: 634 | Добавил: natali | Дата: 10.04.2011 | Комментарии (0)

Довольный Андрей Малахов с букетом цветов взбегает по лестнице: «С праздником, Алла Борисовна! С днем ангела!». Следующий кадр - оба в кровати, и Андрей Малахов, сладко потягиваясь, повторяет слоган рекламы: «Мечты сбываются». Но тут дверь распахивается и на пороге появляется Максим Галкин.

- Дорогая Аллочка! Поздравляю тебя с днем ангела! - Оппа! – говорит Пугачева. - Масяня, я ему показывала кровать! Такой рекламный ролик программы «Пусть говорят» заставит любого сегодня включить телевизор. Подробности шоу держатся в секрете.
 
Где будет проходить интервью с Аллой Борисовной, кто еще станет гостем передачи, о чем пойдет речь – тайна. Малахов в утреннем эфире «Первого канала» рассказом о предстоящей передаче заинтриговал еще больше: «Долгое-долгое время мы уговаривали Аллу Борисовну на интервью. Она согласилась это сделать, но только в необычной форме. Мы решили, что интервью в постели с примадонной и будет той самой изюминкой. Причем это ни в коей мере не шуточное интервью. Речь пойдет о глубоких, серьезных вещах». Интригует и то, что на «Первом» появится Максим Галкин, который несколько лет назад ушел на канал «Россия». С тех пор Максим - любимый объект пародий всех юмористических программ «Первого канала».
Категория: ТВ | Просмотров: 767 | Добавил: natali | Дата: 08.04.2011 | Комментарии (0)

Мужской журнал «Maxim» оригинально отметил девятый день рождения и устроил в торгово-развлекательном центре «Европейский» ночь смешных цен Sexy Sale. Все в эту ночь было необычно - танцовщицы, показы нижнего белья, бесплатные фильмы в кинозале, розыгрыши, эротическое световое шоу. Девушки бесплатно делали макияж, маникюр, укладку.

В бутиках в эту ночь были не обычные, а звездные продавцы - Виктория Боня, Ксения Бородина, Корнелия Манго, Алиса Селезнева, Наталья Рудова. Девушки вели себя, как будто всю жизнь стояли за прилавком. Впрочем, выяснилось, что первым местом работы Ксении Бородиной был обувной магазин». - Правда, было это лет десять назад, - говорит ведущая «Дома-2» - Как сейчас помню, назывался магазин «Кувырком», и я там так же, как сейчас, подносила обувь. Виктория Боня, которая консультировала покупателей в соседнем магазине, резко высказалась по поводу шопоголизма.
 
 «Это не очень хороший диагноз. Это не развивает. И, на мой взгляд - ненужное выбрасывание денег. Даже не могу себе представить, что мой ребенок, к примеру, вырастет шопоголиком. Да я ему сразу руки пообрываю!». Неподалеку торговала Корнелия Манго. «Мне очень нравится быть продавцом — призналась Корнелия, - А особенно - стоять на кассе и нажимать на разные кнопочки. Я это безумно люблю».
Категория: ТВ | Просмотров: 2009 | Добавил: natali | Дата: 07.04.2011 | Комментарии (0)


Известие о том, что Тина Канделаки собирается перейти на работу в Министерство образования и науки, поначалу сочли шуткой. Но в Минобрнауки, хотя и уклончиво, подтвердили: ведомство не прочь видеть в своем штате Канделаки. И даже сослались на министра Андрея Фурсенко, заявившего одному из новостных агентств: «Штат моих заместителей укомплектован. Я пока не решил, какой пост может занять Тина. Это дело времени».
Сейчас Тина входит в комиссию Общественной палаты по развитию образования, ведет развивающие программы для подростков на телевидении. В прошлом году помогала проводить конкурс «Учитель года-2010». Но обсуждать проблемы образования и решать их - две большие разницы.
Для Тины переход в министерство - это шанс уйти от имиджа «персонажа из телевизора» и со временем стать влиятельной дамой.
Категория: ТВ | Просмотров: 524 | Добавил: natali | Дата: 07.04.2011 | Комментарии (0)

Анджелина Джоли, посетившая лагерь ливийских беженцев на границе между Ливией и Тунисом в качестве посла доброй воли ООН, была вынуждена сократить вторую часть запланированного визита из-за угрозы безопасности.  Похоже звезда действительно стала больше заботиться о своей безопасности планируя визиты в страны третьего мира.
В городке Рас Джир живет больше 400 тыс. человек, которые покинули Ливию из-за ужасных условий. Анжелина отметила, что ежедневно в Тунис отправляется более 2 тыс. человек, и эту ситуацию нельзя оставлять без присмотра. "Мы должны убедить всех - правительство и каждого человека - продолжать оказывать помощь и поддержку этой земле".

Фонд Джоли-Питт уже не раз помогал беженцам из Ливии найти кров и медицинскую помощь: конкретно им засчитывается 117 счастливых жизней. Не удивительно, что люди воспринимают Анжелину как спасительницу и реагируют весьма бурно на ее появление. Так, Джоли была вынуждена отменить половину запланированных мероприятий из соображений безопасности. Дело в том, что при ее появлении мгновенно образуется огромная толпа, которая скандирует ее имя, впадает едва ли не в экстаз и рвется поближе к актрисе. Военные боятся, что попросту не справятся с людьми.
Категория: ТВ | Просмотров: 532 | Добавил: natali | Дата: 06.04.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »

Меню сайта

Прочти и просмотри!

КИНО [118]
МУЗЫКА [90]
АРТ [17]
ТВ [38]
МОДА [15]
СПОРТ [9]

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Поиск

    Форма входа
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024