Воскресенье, 28.04.2024, 22:53
Приветствую Вас Гость

МИР СОВРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » Архив материалов

Кира Найтли сыграла роль подружки невесты на свадьбе своего брата Калеба, который женился на своей давней подруге - модельере Керри Никсон.
Церемония состоялась вчера в Глазго, Шотландия.
Заглядываем под кат и смотрим на красивых и счастливых!
Категория: КИНО | Просмотров: 805 | Добавил: natali | Дата: 28.04.2011 | Комментарии (0)

Совсем недавно  Виктории Бэкхем стукнуло 37. Певица и дизайнер отметила это событие походом во французский ресторан Bouchon в Беверли Хиллз вместе с самыми близкими и дорогими людьми - мужем Дэвидом, сыновьями и родителями - Жаклин и Энтони Адамсами. Папарацци подкарулили момент, когда вся компания входила в едальню. Надеялись, наверное, запечатлеть беременный животик Вики, но та предсмотрительно надела такой наряд, под которым особо ничего и не разглядишь.
Категория: ТВ | Просмотров: 746 | Добавил: natali | Дата: 28.04.2011 | Комментарии (0)


Похоже, у американского правосудия в отношении Линдси Лохан лопнуло терпение. Помимо четырех месяцев тюрьмы суд назначил актрисе 480 часов общественных работ в морге Лос-Анджелеса. Узнав об этом, Линдси пришла в ярость. Однако один из сотрудников морга тут же ее успокоил. Он пообещал, что ей не придется прикасаться к мертвым.
 
«В ее обязанности будет входить уборка и чистка, но она не будет иметь дело с помещениями, где хранятся трупы. Хотя она, безусловно, будет их видеть. Ее рабочий день будет начинаться в восемь утра и заканчиваться в 16, один час – перерыв на обед».
Провинившиеся, которых направляют в морг на общественные работы, могут носить собственную одежду на работе. С Линдси Лохан там будут обращаться, как и с остальными, никаких скидок девушке делать не будут. В обязанности Линдси будет входить мытье полов и вынос мусора!
Просмотров: 800 | Добавил: natali | Дата: 27.04.2011 | Комментарии (0)


Ким Кардашьян, которая никогда не стеснялась демонстрировать свое пышное тело, приняла участие в фотосессии для британского Cosmopolitan. 30-летняя звезда реалити снялась для майского номера, посвященного работе над фигурой. В интервью она поделилась своим мнением насчет диет и желания худеть!
- Удивительно, что все думают: раз ты в центре внимания, значит, должна быть безупречной, - заявила она. – Я иногда объедаюсь, но при этом чувствую себя прекрасно. Видите этот целлюлит? Это все из-за печенья и мороженого. Но если бы я всю жизнь сидела на диете, я бы была просто несчастной. Я люблю покушать. Если вы не можете наслаждаться жизнью, то какой смысл в диетах? Вы не можете себя мучить. Я признаюсь, что люблю печенье, мороженое и замороженный йогурт.

Тем не менее, Ким приходится поддерживать себя в форме по программе личного тренера.
«Я никогда не была худощавой, - рассказала Кардашьян. – Но я хочу быть в форме, именно поэтому я никогда не курила. А выпивку я попробовала впервые в прошлом году, когда мне исполнилось 30. Я иногда выпиваю, но не пью много. Мне весело и без спиртного».
Ким сказала, что никогда не мечтала о нулевом размере.
 
«Это просто число. Лучше все-таки ориентироваться на свое изображение в зеркале. Я постоянно твержу, что не надо взвешиваться. У меня даже весов дома нет. Мне нравится, что у меня пышные формы. Даже когда я была маленькой, и друзья говорили, что у меня большой зад, я отвечала, что он мне нравится».
Категория: ТВ | Просмотров: 1760 | Добавил: natali | Дата: 27.04.2011 | Комментарии (0)

На несколько дней певец Сергей Лазарев ездил отдыхать в Париж. И, хотя это было не первое путешествие в столицу Франции, Сергей впервые смог выкроить достаточно времени для экскурсий. Первым делом Лазарев отправился к Собору Парижской Богоматери.
 
 По признанию певца, Собор является для него знаковым и очень символичным местом. «Существование группы SMASH!! фактически началось после записи песни из мюзикла Notre-Dame de Paris. Поэтому каждый раз, когда я приезжаю в Париж по работе или просто отдохнуть, я стараюсь придти сюда, отдать дань «Нотр-Даму», - говорит Сергей Лазарев.
Прекрасная солнечная погода способствовала поездкам на природу, в парижский пригород. Сергей не смог обойти вниманием величайший памятник архитектуры, бывшую резиденцию французских королей, Версаль. Так как территория дворцово-паркового ансамбля является очень большой, осмотр достопримечательностей требует много времени. Поэтому после экскурсии по самому дворцу Сергей предусмотрительно арендовал электромобиль и отправился на самостоятельное изучение парковой архитектуры.
 
Посвятив прогулкам по Версалю весь день, на следующее утро певец отправился к Базилике Сакре-Кёр (Святого сердца), расположенной на вершине холма Монмартр, в самой высокой точке Парижа. По словам Сергея, оттуда открывался великолепный вид на старый город. «Некоторые по ошибке начинают прогулку с площади Пигаль и поднимаются от «Мулен Руж» наверх, к Сакре-Кёр.
 
 Однако Монмартр – это довольно большое возвышение и путешествие к его вершине становится очень утомительным, - рассказывает Сергей Лазарев. - Гораздо удобнее начинать свой путь в обратном направлении, что я и сделал. Тогда прогулка становится легкой, приятной. Кстати, не забудьте по дороге заглянуть в кафе, где снимался фильм «Амели». После успеха картины заведение приобрело статус еще одной достопримечательности Парижа».
Категория: МУЗЫКА | Просмотров: 556 | Добавил: natali | Дата: 27.04.2011 | Комментарии (0)

Алисса Милано объявила конкурс на имя будущего малыша (38-летняя актриса должна родить в сентябре). «Это мальчик! — написала Алисса в «Твиттере». — Я плохо храню секреты. А теперь кто предложит мужские имена? Жду варианты!».

За первые сутки пришло 780 предложений. Самые популярные: Джулиан, Себастьян, Эван, Оливер и Спенсер. Алисса и ее муж Дэвид уже выбрали три имени-фаворита. Однако назвать ребенка супруги собираются только после рождения, чтобы имя подходило к внешности малыша.
Варианты они хранят в секрете, Алисса лишь заметила, что все они «слегка итальянские» — чтобы лучше сочетались с фамилией супруга — Баглиари. Ей не хотелось бы, чтобы ребенка звали, например, Скотт Баглиари.
Категория: КИНО | Просмотров: 5461 | Добавил: natali | Дата: 27.04.2011 | Комментарии (1)

Слухи о беременности Леры Кудрявцевой могут оказаться правдой. Ведущая косвенно подтвердила в Твиттере, что ждет ребенка. Хотя, возможно, таким образом она дразнит Сергея Лазарева. Ведь певец все обещает на ней жениться, да никак не женится.
- Я вот тоже тут рожать собралась! – написала Кудрявцева. - Животом об руль не трешься еще? – отшутился артист. Слухи о беременности ведущей распространила Анфиса Чехова, которая заметила у Леры небольшой животик. Пока светская тусовка обсуждает эту новость, Сергей Лазарев сообщил о свадьбе. Он считает, что бракосочетание должно пройти в узком кругу, пишет "ЭГ". - Думаю, что будет та свадьба, на которую попадет избранное количество людей. Это будет небольшой праздник, каким был мой последний, нет, лучше сказать, крайний день рождения. Я пригласил людей из близкого круга, с которыми можно расслабиться, быть собой. Это был самый веселый день рождения в моей жизни, - рассказал он недавно в интервью.
Категория: ТВ | Просмотров: 2307 | Добавил: natali | Дата: 26.04.2011 | Комментарии (0)

Из-за взрыва на «Доме-2» на время проведения проверки съемочной площадки и прилегающих территорий съемки были приостановлены. Участники проекта «Дом-2» поблагодарили сотрудников правоохранительных органов. 

«То, что произошло – чудовищно. Виновные понесут соответствующее наказание. Мы благодарны сотрудникам правоохранительных органов за оперативную работу, благодаря им удалось избежать второго возможного взрыва», - написала в своем блоге шеф-редактор сайта «Дом-2», участница проекта Инна Воловичева. Также она рассказала, что во избежание подобных ситуаций на съемочной площадке будет усилена охрана и установлено дополнительное видеонаблюдение. В организации взрыва на съемочной площадке подозревается 39-летний житель Новокузнецка Сергей Ляпин. По некоторым данным, он неоднократно пытался попасть на шоу, но не прошел кастинг, пишет «АиФ». Ляпину удалось устроить взрыв, в результате которого пострадал охранник. Вторая попытка взрыва была предотвращена сотрудниками правоохранительных органов.
Категория: ТВ | Просмотров: 737 | Добавил: natali | Дата: 26.04.2011 | Комментарии (0)

Дима Билан выдал замуж свою бывшую девушку, с который прожил вместе 1,5 года. Он поехал в Воронеж на свадьбу скрипачки Анастасии Матвеевой, с которой 10 лет назад у него был роман.
«Свадьба у моей бывшей девушки, с которой я прожил 1,5 года в общежитии Гнесинки, - написал Дима в своем блоге. - Это было невероятное время! 2001-2002 года. Сейчас она выходит замуж за немца! И живет в Германии, но свадьба в Воронеже –дома! Его зовут Клаус! А Настя играла у меня в коллективе на скрипке!». О романе Билана и Матвеевой известно мало, хотя в 2007 году певец в одном из интервью рассказал, что Анастасия была беременна от него, но потеряла ребенка. Судя по фотографиям, который певец выложил на своей страничке, молодых катали на вертолете !Сейчас в Воронеже очень модно на свадьбу заказывать прогулку в небе: это небанально и недорого, стоит около 3,5 тысяч рублей! 
Категория: МУЗЫКА | Просмотров: 594 | Добавил: natali | Дата: 26.04.2011 | Комментарии (0)


24 апреля в деревне Лешково Истринского района Московской области, где проходят съемки проекта «Дом-2», два охранника обнаружили в заборе подозрительный рюкзак. При попытке извлечь его прогремел взрыв, в результате которого один из охранников получил многочисленные телесные повреждения и был госпитализирован.
 
Преступник, который в воскресенье подбросил рюкзак с бомбой, был пойман. Как рассказали РИА «Новости» в правоохранительных органах, подозреваемый - уроженец одного из городов Сибири.

По факту взрыва возбуждено уголовное дело по трем статьям УК РФ – «незаконный оборот взрывчатых веществ», «незаконное изготовление взрывных веществ» и «причинение тяжкого вреда здоровью».

Между тем, информация о том, кто мог устроить взрыв, уже попала в СМИ. Возможно, это дело рук 39-летнего Сергея Ляпина из Новокузнецка. Он еще зимой пытался попасть в «Дом-2», но охранники скрутили его и, возможно, побили. Теперь он решил им отомстить.

Некоторое время спустя на территории «Дома-2» была обнаружена вторая бомба. Второе взрывное устройство состояло из газового баллона и механического взрывателя. Если бы бомба взорвалась, она могла бы уничтожить несколько построек.
Категория: ТВ | Просмотров: 689 | Добавил: natali | Дата: 26.04.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 18 19 »

Меню сайта

Прочти и просмотри!

КИНО [118]
МУЗЫКА [90]
АРТ [17]
ТВ [38]
МОДА [15]
СПОРТ [9]

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Поиск

    Форма входа
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024