Пятница, 26.04.2024, 07:35
Приветствую Вас Гость

МИР СОВРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2011 » Апрель » 8 » Дан Балан: «Вера Брежнева – замужем, а для меня это святое!»
18:23
Дан Балан: «Вера Брежнева – замужем, а для меня это святое!»
Несколько лет назад молдавский бойз-бэнд «O-Zone» столь же стремительно, сколь и сенсационно, взлетел на музыкальный Олимп. Вся Европа распевала их хит «Dragostea Din Tei». Потом трио распалось: его лидер Дан Балан уехал в Америку. Четыре года о нем практически ничего не было слышно, а когда мир основательно подзабыл о музыканте, он решил напомнить о себе. Сейчас его песни вновь на вершинах мировых чартов, а дуэт с Верой Брежневой породил волну слухов о личной жизни певца.
«Я долго смеялся, когда читал в желтой прессе, что мы с Верой за время работы над песней «Лепестками слез» чуть ли не поженились. Чушь! Вера — невероятно красивая женщина, приятный человек, но она замужем, а для меня это святое. Не говоря уже о том, что мы и виделись-то всего несколько раз, в основном пересылали друг другу запись наших голосов по Интернету. Правда, во время работы над клипом нам пришлось поработать вместе. Обычно на съемочной площадке я все контролирую: работу режиссера, оператора, даже монтирую иногда сам. А тут вдруг попадаю на съемки своего же клипа, где командует другой человек, тем более женщина. «Дан, ты неправильно стоишь, ну-ка встань как-нибудь по-другому!». Забавные были ощущения».
 
Жениться в ближайшее время Балан не собирается не только на Брежневой, но и вообще на ком бы то ни было. Работы у певца столько, что о любви он рассказывает исключительно в прошедшем времени.
 
«Самая большая любовь в моей жизни случилась, когда мне было всего 16 лет. Мы учились в одном классе, нравились друг другу, но объясниться так и не успели — моего папу назначили послом Молдовы в Израиле. Я не помню, как собирался, как прощался с друзьями… Очнулся уже в Тель-Авиве. Там все говорили только на иврите, в крайнем случае по-английски. Мне с моим русским, румынским и французским даже словечком не с кем было перекинуться. Первые два месяца почти не выходил из дома, страдал и сочинял грустные песни…».
 
В своей квартире в самом центре Нью-Йорка Дан живет один. «Манхэттен был выбран сразу, как только я понял, что хочу остаться в этом городе. Свою машину в Нью-Йорке иметь невыгодно и даже глупо, все ездят на такси. Чтобы не тратить на передвижения по городу много времени, я поселился в центре. В итоге каждое утро вижу из окна своей квартиры на двадцать пятом этаже одно из самых высоких и красивых зданий в мире — Эмпайр-стейт-билдинг. Окна от пола до потолка позволяют наблюдать за городом, сидя на диване в гостиной и даже лежа в кровати». Впрочем, рабочий график у Дана сейчас настолько плотный, что в своей любимой квартире на Манхэттене за прошедший год он провел от силы пять месяцев. По словам музыканта, он — человек мира. «Я успел пожить в Молдове, Румынии, Израиле, США… Везде чувствую себя хорошо: в Италии и России, куда приезжаю работать, в Греции, где сейчас живут мои родители. Но странно: места, где я ощущал бы себя по-настоящему дома, пока нет. Может быть, время не пришло…».
Категория: МУЗЫКА | Просмотров: 810 | Добавил: natali | Теги: Дан Балан | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Прочти и просмотри!

КИНО [118]
МУЗЫКА [90]
АРТ [17]
ТВ [38]
МОДА [15]
СПОРТ [9]

Календарь

«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Поиск

    Форма входа
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024