Суббота, 27.04.2024, 00:56
Приветствую Вас Гость

МИР СОВРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » МУЗЫКА

Ни один артист на нашей эстраде, кроме Тимати, не может похвастаться совместными работами с мировыми знаменитостями уровня P.Diddy, Snoop Dogg и Busta Rhymes. Тимати решил снова удивить своих поклонников. На этот раз - сотрудничеством с темнокожей звездой хип-хопа Eve.

Ив Джихэн Джефферс или просто Ив - известная американская исполнительница, актриса и дизайнер одежды. Видеоклип на совместный трек Тимати и Eve под названием «Money in Da Bank» был снят Павлом Худяковым в Лос-Анджелесе. Официальная премьера видео состоится в скором времени. Клип изобилует обнаженными женскими телами, бриллиантами, денежными купюрами, шикарными машинами и прочей атрибутикой роскошной жизни. Ради русского рэпера Ив разделась в кадре.
Категория: МУЗЫКА | Просмотров: 1396 | Добавил: natali | Дата: 28.03.2011 | Комментарии (0)


На днях журналисты видели увлекательную картину: Филипп Киркоров встал напротив молодого парня и, глядя ему в глаза сквозь прозрачную стеклянную стену, заявил: «Я люблю тебя навсегда». И юноша ответил певцу взаимностью.

Именно так развивается сюжет нового клипа певца на песню «Снег». 19-летнего брюнета – супермодель Марлона Тексейру, в пылких чувствах к которому признается Киркоров, вызвали из Бразилии. Киркорова с Марлоном познакомил два года назад Джорджио Армани. Именно кутюрье тогда обратил внимание на внешнее сходство бразильца с Филиппом. А вскоре у певца родилась идея клипа.
Тексейра с радостью принял предложение сняться в клипе Киркорова. Съемки проходили в атмосфере строжайшей секретности. По сюжету бразилец станет юным двойником самого Филиппа. Чтобы усилить сходство, гримеры даже нанесли на лицо Филиппа и Марлона одинаковые шрамы у виска. Получается, что Киркоров признался в любви самому себе.

Категория: МУЗЫКА | Просмотров: 721 | Добавил: natali | Дата: 28.03.2011 | Комментарии (0)


Певица Кейша, которую во время ее тура по Австралии сфотографировали на пляже Аделаиды, ужаснула окружающих расплывшейся фигурой. Но певица совершенно не комплексует из-за своих форм. Несмотря на то, что ее талию практически не видно, а живот и бедра заплыли жиром, артистка без стеснения надела открытый купальник. Правда, фасон его оставляет желать лучшего: такие огромные трусы, которыми певица попыталась прикрыть живот, носили наши бабушки.

Кейша без стеснения позировала папарацци и даже немного позанималась йогой. Хотя певице скорее поможет диета и интенсивные упражнения в спортзале.
Категория: МУЗЫКА | Просмотров: 1262 | Добавил: natali | Дата: 25.03.2011 | Комментарии (0)


27 марта в «Крокус Сити Холл» «ВИА Гра» на юбилейном концерте подведет некоторые итоги своего существования. «КП» тоже решила подвести итоги, выбрав самые любопытные факты из жизни группы.
1. Блондинки или брюнетки?
За все время существования в группе было 4 брюнетки (Надежда Грановская, Татьяна Найник, Меседа Багаудинова, Ольга Корягина), 2 рыженькие (Светлана Лобода, Анна Седокова), а остальные 6 - блондинки (Алена Винницкая, Альбина Джанабаева, Вера Брежнева, Татьяна Котова, Кристина Кац-Готлиб, Ева Бушмина).

2. Сколько детей?
За 10 лет участницы группы стали мамами шести детей. Плюс седьмой на подходе – Лобода скоро родит.
 
3. Самый громкий побег из группы
Со скандалом ушла Анна Седокова. Вдруг заявила, что уходит из группы замуж за капитана киевского «Динамо» Валентина Белькевича. Как говорил продюсер Дмитрий Костюк, «уход Ани обошелся в 10 миллионов долларов». Анна - единственная, кто отказался от участия в юбилейном концерте. На что Константин Меладзе заметил: «На дне рождения должны быть только те, кого ты хочешь видеть».

4. Ждут ли их на Западе?
Девушки собирались двигаться на Запад под именем Nu Vigros. Но эта идея не пришлась по душе иностранцам.

5. Самая возбудимая
Самые слабые нервы оказались у Грановской. Она даже ходила какое-то время к психологу из-за аэрофобии. От страха перед полетами ее вроде вылечили. Но нервишки все равно шалят. Недавно Надя публично обозвала Ивана Урганта скотиной - за шутки по поводу цвета ее платья.

6. Трудное детство
Вера Брежнева выросла в Днепродзержинске, в многодетной семье. О карьере певицы Вера даже не мечтала - думала стать патологоанатомом. И много работала, начиная с детского возраста. А потом пошла на кастинг в «ВИА Гру» - и ее жизнь круто изменилась.
7. Самый громкий скандал
Больше всего пересудов вызвала новость о том, что сын Альбины Джанабаевой - от Валерия Меладзе. Альбина хранила молчание, но слухи ползли отовсюду. И Меладзе опубликовал покаянное письмо, подтвердив, что Костя - его сын.
Категория: МУЗЫКА | Просмотров: 608 | Добавил: natali | Дата: 25.03.2011 | Комментарии (0)

В прошлом году Тимати заключил контракт с одной клиникой на сдачу спермы и на право встречи с ребенком в случае его рождения. Стало известно, что у Тимати родился первый ребенок. О весе, поле и других параметрах новорожденного ничего не сообщается.

По словам артиста, он хотел помочь людям, мечтающим стать родителями, но не имеющим такой возможности. При этом забеременеть от Тимати оказалось очень дорого. Те девушки, которые решили воспользоваться спермой Тимати, должны заплатить 100 тысяч евро.

В ближайшее время Тимати может испытать радость отцовства по всем правилам. Он собрался жениться на своей девушке Миле Волчек. Ожидается, что свадьба состоится не в России. «В России на мою свадьбу захотят попасть огромное количество случайных людей. А так, забронировав чартер, вылетим узким кругом и отпразднуем. Я придумаю свою концепцию свадьбы. А платье у моей невесты будет очень красивым. Задумок масса. Могу сказать одно: традиционной эта свадьба точно не станет».
Категория: МУЗЫКА | Просмотров: 1451 | Добавил: natali | Дата: 25.03.2011 | Комментарии (0)

Несмотря на все возрастающее количество слухов о романе Рианны и Колина Фаррелла, находятся те, кто опровергает эту информацию.

 

«Они не встречаются, - говорит источник изданию People. - Это было абсолютное совпадение, что они были в одно время в ресторане Giorgio Baldi. Колин был там на деловой встрече, а Рианна зашла случайно. Таблоиды пишут, что они встречаются, но это неправда».

Однако, представители актера и певицы пока воздерживаются от официальных комментариев.

Категория: МУЗЫКА | Просмотров: 897 | Добавил: natali | Дата: 23.03.2011 | Комментарии (0)

Лена Князева снялась для апрельского номера журнала «Playboy». Организаторы съемки тщательно продумали образ певицы, оголив ее в интерьерах дорогого ресторана.

Пикантные снимки с обнаженной грудью и другими частями стройного тела Лены сопровождаются интервью, в котором она признается, что очень аккуратно относится к откровенным съемкам, но счастлива стать героиней одной из обложек журнала.«Съемки проходили ночью в ресторане, где находилось большое количество людей.

Для меня это было немного необычно. Но обращенные ко мне восторженные и любопытные взгляды только раззадорили. Съемку делали профессионалы, и поэтому все получилось достойно и красиво».
Категория: МУЗЫКА | Просмотров: 842 | Добавил: natali | Дата: 21.03.2011 | Комментарии (0)


 

Лолита в минувшие выходные в пятый раз вышла замуж. Избранником певицы стал Дмитрий Иванов, который на 11 лет ее моложе. Причем Лолита до бракосочетания не знала, где состоится свадьба: организацию торжества взяли на себя друзья и жених. Однако Лолита сама решила, что свадьба пройдет по обрядам каббалы.


По просьбе Лолиты жена главы мирового каббалистического центра Рава Берга Карен помогла певице выбрать благоприятную, по каббалистическим расчетам, дату свадьбы.

Кольцами Милявская и Иванов обменялись в ресторане, во время каббалистической свадебной церемонии. Кольцо Лолиты Дима заказал у ювелира Деми Мур, который изготовил обручальные кольца для ее свадьбы с Эштоном Катчером.

Платье для Лолиты сшил Игорь Чапурин. Жених был одет в костюм от Вивьен Вествуд. В свадебное путешествие молодые решили поехать в июне, когда закончатся съемки проекта «Фактор А», в котором Лолита принимает участие.

Категория: МУЗЫКА | Просмотров: 614 | Добавил: natali | Дата: 21.03.2011 | Комментарии (0)

 Популярная певица Анжелика Варум на днях попрощалась со сценой. Артистка сообщила журналистам, что решила оставить карьеру ради семьи и навсегда уйти со сцены.

Анжелика, которая в последнее время и так практически не радует зрителей своими выступлениями, заявила, что не будет устраивать прощальных туров. По ее словам, это лишнее.

Варум считает, что ей нужно уделять больше времени мужу Леониду Агутину и дочери, которая сейчас живет в США со своим дедушкой. Сейчас Анжелика видит себя не популярной артисткой, а, прежде всего, женой и матерью. Гастроли и постоянные разлуки с семьей ее утомили, и певица заявила, что на первом плане у нее теперь домашний очаг. Возможно, Варум переедет в Майами, где сможет полностью посвятить себя дочке.
Категория: МУЗЫКА | Просмотров: 845 | Добавил: natali | Дата: 18.03.2011 | Комментарии (0)

Старшая дочь Маши Распутиной Лида Ермакова последнее время жила в психиатрической клинике. Родные ее не навещали.  Распутина недавно увезла Лиду из клиники, но вовсе не для того, чтобы принять в свою семью.
Как рассказала подруга Ермаковой Анна, Лида признавалась, что боится матери, но очень любит и готова все простить, если та скажет, что забирает ее домой. - Лечащий врач призналась нам, что, хотя у пациентки вторая группа инвалидности, нет оснований держать Ермакову в лечебнице для душевнобольных, так что после праздника ее выпишут и мы можем поехать на снятую квартиру, - говорит Анна. - Лида очень обрадовалась. Мы и работу ей подыскали. Она, правда, боялась, что не справится, но физически-то она не инвалид. Позвонив в больницу после праздника, подруга Лидии с удивлением узнала, что ту не только выписали, но и увезли в неизвестном направлении! Забрал ее администратор Распутиной. - Маша решила отправить дочь подальше от Москвы, чтобы она ей имидж не портила! - возмущается Аня. - Я спрашивала Лиду, почему Распутина так к ней относится - родная же кровь? Ермакова ответила: «Мама боится за младшую сестру. Сказала, что я могу навредить ребенку». Но если бы она была опасна, ее из больницы бы не выпустили. По словам Лиды, мать, когда недавно говорила с ней по телефону, угрожала увезти ее к родственникам в Тульскую область. Та ужасно этого не хотела. В прошлый раз, когда она там была, еле сбежала. Есть надежда, что в ближайшее время Лиду опять привезут в Москву. Ее историей заинтересовались сотрудники популярного телешоу «Первого канала».
Категория: МУЗЫКА | Просмотров: 1994 | Добавил: natali | Дата: 15.03.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »

Меню сайта

Прочти и просмотри!

КИНО [118]
МУЗЫКА [90]
АРТ [17]
ТВ [38]
МОДА [15]
СПОРТ [9]

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Поиск

    Форма входа
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024