Воскресенье, 28.04.2024, 11:24
Приветствую Вас Гость

МИР СОВРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Блог о фитнесе, диетах и похудении

Главная » 2011 » Февраль » 28 » Худеем по-французски.
00:44
Худеем по-французски.
Необходимо придерживаться восьми необходимых правил для поддержания стройной фигуры. Как похудеть? Надо забыть о весах и диетах! Француженки славятся своей стройностью и грациозностью, а еще тем, что не отказывают себе в десертах, не мучают свой организм диетами, не падают в обморок из голода и не потеют в спортзалах. Едят и не толстеют? Секрет стройности француженок в особенных правилах питания, придерживаясь которых ты сможешь лакомиться любимыми блюдами без упреков совести и страха набрать лишние килограммы.
 
Худеем по-французски
 
 Французская диета - это не расписание, что и в каком количестве стоит есть, чтобы похудеть, как в традиционных диетах. Французская диета - это принципы питания, которого следует придерживаться, если хочешь похудеть и удержать результат.
 
1. Баланс. Стройные француженки строго следуют такому правилу: каждый прием еды должен быть сбалансированным. К первой пищевой группе принадлежат молоко и кисломолочные продукты, ко второй - мясо животных, птицы, рыба, яйца, к третьей - хлеб и хлебобулочные изделия, крупы, сахар, макаронные и кондитерские изделия, картофель, к четвертой - жиры; к пятой - овощи, к шестой - ягоды и фрукты.
 
2. Свежесть. Француженки, которые следят за фигурой, отдают преимущество кушаньям из свежих продуктов, в составе которых много овощей, свежая зелень, специи. Обрати внимание: жаркое, вареники, наваристый суп к "свежим" кушаньям не принадлежат.
 
 
3. Знать меру. Если хочешь похудеть, можно есть все, но только по немногу. В этом уверены французы, поэтому никогда не отказывают себе в десертах. В чем секрет - они едят их маленькими порциями.
 
 
4. Наслаждаться едой. Для французов прием еды - это ритуал, во время которого следует отвлечься от всех других дел и мыслей, чтобы получать удовольствие от каждого съеденного кусочка и выпитого глоточка.
 
 
5. Не спешить. Французы говорят: спешка - наилучший друг лишних килограммов, проблем с кишечником и плохого настроения. Поэтому советуют обедать или ужинать без спешки и нервного посматривания на часы, спокойно и тщательным образом пережевывать каждый кусок.
 
 
6. Йогурт на завтрак. Чтобы улучшить пищеварение - важный аспект для стройной фигуры, француженки советуют ежедневно съедать по 1-2 баночки натурального йогурта.
 
 
7. Минеральная вода. Это наилучший друг стройных бедер и талии. Хочешь пить? Не спеши делать дежурную чашку кофе или горячего шоколада, выпей стакан минеральной воды.
 
 
8. Полуфабрикаты - табу. Французы чаще всего едят дома, это дает возможность самостоятельно следить по качеством потребляемых блюд. Обрати внимание: весы - не лучший помощник в похудении. Француженки считают, что лучше о твоей фигуре скажут юбка или платье, которые ты наконец можешь себе позволить одеть. А также комплименты от любимых мужчин по поводу твоей красоты.
Категория: ЭФФЕКТИВНЫЕ ДИЕТЫ МИРА | Просмотров: 663 | Добавил: natali | Теги: Французская Диета | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Прочти и просмотри!

СИЛОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ И ТРЕНИРОВКИ [11]
КАРДИО ТРЕНИРОВКИ [3]
ТРЕНИРОВКИ НА РАСТЯГИВАНИЕ [3]
СОВЕТЫ ПО ФИТНЕСУ И ДРУГОЕ [5]
ЭФФЕКТИВНЫЕ ДИЕТЫ МИРА [8]
ДИЕТЫ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ [8]
ЭКСПРЕСС -ДИЕТЫ НА ОСНОВЕ ОДНОГО ПРОДУКТА [10]
ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ, КАК ПОХУДЕТЬ [5]

Календарь

«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Поиск

    Форма входа
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024